🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

В этой ветке, наверное. Читают, улыбаются )))

8 лайков

Можно и 5 тыщ потратить на китайский usb-ковертер. И улыбаться ;).
Если неважен результат, ага.

2 лайка

ну они уже жутко дорогие. Транспорт за 250 на вторичке играющий как сетевой плеер за 1,5 млн. вот это интересно

2 лайка

Банальное мерянье кошельками не?
Ведь и на вашу систему кто то улыбнется? И скажет ну если неважен результат, то пусть резвятся.

Мои монки за 5$ — вот моя система! Улыбайтесь, резвитесь.

1 лайк

я только за ))

1 лайк

Ты кстати не отчитался в этой теме от каких своих CD-устройств отказался. Не по выставкам-гостям, а сам повладел и понял, что такой файловый плеер лучше (бесплатнее, удобнее, качественнее, нужное подчеркнуть).

1 лайк

Предпочел не владеть. Нескольких часов дружбы с первым Эзотериком p-01; Марантцем редакции Кена И., Филипсом с ламповым клоком — вполне хватило. У Филипса кстати был бы шанс, но это было на заре, “до берегов”) Теперь и он не интересен.

В целом я был бы не против видеть тяжелую морду правильного аппарата на полке, но я не понимаю зачем. Будет тупо стоять и пялиться пустым экраном в комнату. Тема “развиваем пальчики, мелкая моторика, возьми дисочек с полки” мне чужда – более чем хватает винила :slight_smile: Большая часть слушаемого цифрового материала – это записи винила. Жать их в CD формат и писать на болванки – это абсурдище абсурдов. Искать аналогичные парные CD-издания того, что есть на виниле или в виде записей винила – это абсурдище в десятой степени.

Так что с одной стороны, тема сидидисек не раскрыта, а с другой - нет причин даже.

9 лайков

Дима, ты же тему перевернул с ног на голову. Юра @Yurez ответил же что тема не про то что у тебя был «супер» cd и ты сознательно перешел на файлы, звучащие файлы. Собарники пытаются по теме топик стартера писать, а ты их в сторону уводишь. Какой смысл, все уже давно поняли что большинство считает cd иконой цифрового звука и что из этого? Всегда в этой жизни есть что то лучшее, но на всё это денег не хватит, да и не нужно. Каждый определяет для себя где остановиться идя на определённые компромиссы.

8 лайков

После голосования и описания переходов мне стало понятнее, спасибо

3 лайка

И задавил авторитетом. )
На кону открытие лички, участие в турах и остальные “плюшки” форума.
Ни кто особо и супротив из-за этого и не пишет.
Не правильно всё это.

4 лайка

Не вращал СиДи -
В личке не пи…

:rofl:

5 лайков

Я наконец-то открыл для себя картину и перевел все споры в предметную, конкретную область с опытом из первых рук. Впервые в истории. Так что пишите свои счастливые истории переходов туда и обратно.

Туры, лички и плюшки никак с этим не связаны. Не надо перекладывать :wink:

Есть и такое мнения.
Отзыв по туровому CD плееру. )

4 лайка

Да, уже отписался по отзыву там. Лучше давай цитатки из тура CDT2.

2 лайка

Честно, не читал тот тур.
Был интересен опыт по полному плееру.
Так как раньше бытовало мнение, что полный плеер переигрывает связки транспорт цап.
Из-за того, что там идёт потеря ритмичности, вносимая джиттером из-за отсутствия синхронизации между внешними транспортом и цапом.
Но “прорыва” не случилось. )
Тема для меня закрыта, ни или почти. )

1 лайк

AN CD4.1 за 1 млн против Aqua Formula 1,5 млн + dCS Bridge 0,7 рублей. И файлы не выиграли.
Ну ОК :innocent: Тема закрыта.

2 лайка

Краткое содержание темы

22 лайка

Не, поменьше.
Я когда интересовался им, мне 330 объявили.