🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

Ты избирательно читаешь? Там SoundAware 300 за 150 тыщ в системе :slight_smile:

1 лайк

Я читаю то, что написано.

А Саундаваре там на конце или Сониккашмаре – уже не важно.

Конечно неважно, если немыты берега!

1 лайк

Ну как, теперь Warner Bros на стримминге будет одновременно запускать премьеры.

1 лайк

Ну файловая история требует некоторых усилий. В отличие от этого сидидисечного модульного “побежал купил поставил уронил жо в кресло”. Это вроде давно очевидно же.

2 лайка

Ну были такие условия. Просто Малинка там реально сделана по полной программе. С оптио развязкой и оч правильным питанием. В следующие сборы подумаем про что то еще )))
Но у меня дома d300ref локальными ВАВками сливает CDT. Впрочем CDT навалил и Lumin U1 без вопросов. Что то такое было близкое по звуку и практически вровень из того что лично слышал в битве “влоб” было у w20se. Но вот он то денег стоит неприличных. При этом он едва выровнялся с CDT Two. Который среди диско траспортов в общем то далеко не топ. А w20se насколько мне известно уже реально топище файловое.

4 лайка

Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю… :slight_smile:

Вообще этот опыт другого звука классно получать :wink:

2 лайка

Это не “полная программа”, а “как написали в интернете, так и сделали”.)

Ладно, ветка про другое.

Иди мой берега! Пока не помыл, не смей судить о файлах!

Не пойму. Ветка про файлы? Или про гимны CDT? )))))

Берега не трогал пол-года наверное. Их мыть не надо )))

3 лайка

пусть говорят как ушли с CD

1 лайк

Так тут говорят, как взяли оптические малины, сделали выводы относительно файлов воо-пще, и никуда не ушли.

Vice versa, можно было бы взять DVD-плеер Panasonic и тоже никогда не трогать тему CD.

1 лайк

Я его вдосталь получил у брата (он тут тоже) и понял для себя что (1) источник это наше все и (2) от механизма / пикапа мало что зависит и (3) звучать могут и диски и файлы.
Ну и Фил880 купил для работы бенчем в оценке результатов моих трудов по апгрейду сиди плееров. А заодно и просто чтобы был - звучит он неплохо. Остальные, до него, увы не оправдали ожиданий.

Кстати, в системе есть еще и LP - это тоже “опыт другого звука” и тоже не делаю на него ставки. Просто красиво ну и ностальжи.

1 лайк

Есть участник форума тут(давно не видно его). Вот у него CH Precession c рендером который прокачали на заводе по спец заказу за отдельные деньги в самое небо. Выше файлы просто не бывают. Он честно написал - включаю CD и … понимаю что он лучше. Вот лучше и что ты с файлами не делай. Человек вполне обьективный так что я уверен что файлы никак СД не обыграют. Тому есть просто обьективные причины. Как минимум на сегодняшний день. В топе CD обыграют файлы. Но это если говорить за звук. А если звук готовы положить на алтарь удобства то тут уже любой вариант возможен.

3 лайка

уверен что так и есть. Прям похоже на правду

1 лайк

Нет, боярин неочевидно :slight_smile:
Тут вот один 500 потратил на чистые берега, другой 600, а CD все равно лучше. Пора уже выбрать из «бесплатно, удобно, качественно» свои «бесплатно и удобно» и закрыть тему :wink:

2 лайка

А есть еще CDT3 и CDT4 и 5 :slight_smile:

1 лайк

Да можно и 1600 потратить, это же не вопрос человеко-часов. Вспоминается сразу “печатаю 400 знаков в минуту, но такая фигня выходит”.

А другой потратил 100 и закончил тему с CD навсегда. И чего.

4 лайка

Ха, меломан который мне продал CDT мой - купил его чисто поиграться. Включал раза три и продал. Потому как “гавно” ))) У него CDT был в системе … Ну в общем AN CDT Two/II был признан на его фоне просто безобразием и неслушабельным барахлом. )))

2 лайка

Где это все?

1 лайк