🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Не просто работали, основатель LM (некий Mr Zheng) был акционером, гендиректором и главным разрабом Cayin на первых порах, на официальном сайте пишут:

Just at the time Cayin, the first vacuum tube amplifier manufacturer in mainland China needs the technology for production of their own products. It is such an opportunity that Zheng was invited to join Cayin in 1993, when he was one of the shareholders of Cayin. He also works as General manager and chief engineer in Cayin at the very start up time.

Ну вот, оказывается, всё написано на сайте, и спорить не о чем :slight_smile:

Такая дешевая цена. Лм 211ia . Всего 650 долларов! Плюс 150 доставка. Хочется по чему то именно на ел34. Акустика trio ls-505. Легкая нагрузка. Даже в триодном режиме 15ватт должно хватить. По крайней мере для спокойной музыки.

1 лайк

Это оксюморон…

У меня тоже trio ls 505 , но LM 805 ia, слушал я LM 150 мне они хуже чем 805 , на эти trio чем больше ламповых ватт , тем лучше , но предпочтительнее наверное однотакт , с транзисторон по мне вообще не играют

1 лайк

Народ, вот такая мысль появилась. После прочтения ветки.
Сначала хотел 211ia на ел34( ~850 баксов с доставкой) вместо 216ia(1100$ c доставкой).
Я выбрал Ел 34 после прочтения ветки KT88 или EL34 Ну там тоже мнения разделились… Может я ошибаюсь.
Потом увидел вот такой однотакт
https://www.hifi-amplifiers.com/ru/line-magnetic-Усилитель-мощности-звука-и-ЦАП-c-94/line-magnetic-lm608ia-hiend-845-singleended-class-a-vacuum-tube-integrated-amplifier-p-5636.html
На 22 вата. Для моих Тrio ls-505 77 года выпуска должно хватить.
Вот я и подумал, он конечно дороже, 2000$ c доставкой. Но, я получаю мощный, более музыкальный однотакт, которого хватит для моей акустики. И самое главное.
Стоимость пары выходных ламп для этого однотакта примерно такая же как квартет кт88.
Смотрел на алиэкспресс.
Вот и думай тут :grinning:
Вес вызывает уважение. 36кг.

2 лайка

Вопрос. По ссылке выше когда заказываешь через пэй пал. При оплате не учитывается доставка.
Вот корзина тут стоимость усилителя и стоимость доставки.


А при оплате пэй пал счет выставляют только за стоимость усилителя.

Что за ерунда?
Никто не сталкивался? Оплатишь потом проблемы могут быть.

Проверил только что, у меня запрашивает полную сумму:

image

Теоретически да. Попросят доплатить, а потом, в случае чего, как спор открывать на два платежа - хз. Лучше разобраться, и оплатить сразу всю сумму. Хотя… может и так отправят? :grinning:

Почему этот выбрали? Это вроде как вариация на тему LM-518IA. Но последний - это уже усилитель с репутацией, а значит, более ликвидный (ну это так, прагматичный взгляд), по звуку примерно понятно чего ожидать, ну и красивее (посмотрите на 608 с решёткой).

1 лайк

На мои уши 845ая лампа гораздо интереснее, чем 34ая.

2 лайка

Это был глюк. Сегодня показывает как должно быть с ценой доставки и доп. упаковки

Смотрю 608IA отличается от 518ia тем, что 608IA без кенотрона. Поэтому стоит дешевле на 200$ и при этом тяжелее на килограмм.

608IA по мне более красивый.


Чем 518ia

Вот здесь пишут - line-magnetic.eu/en/after-sale появились поддельные продукты. Если цена значительно меньше, то это подделка. В европе Line Magnetic LM-211IA стоит 1500 евро. А здесь Line Magnetic LM-211IA El34*4 Встроенный ламповый усилитель Двухтактный усилитель 32 Вт*2 (ультралинейный) 15 Вт*2 (триод) [Line Magnetic LM-211IA] - $665.99 USD
:face_with_monocle:

Найдите Вы официального продавца, наверное будет надежнее , приведенный сайт где дешевле , не открывается,-заблокирован

Открывается.Но могут и не прислать.

Я на этом сайте покупал три раза.Проблем никогда не было.Кстати они могут занизить таможенную декл.Но.естественно.под вашу ответственность.

1 лайк

Оч.большая разница.Обычно на этом сайте стоит дешевле.чем на ибей примерно на 100-150долл.

Не понятно почему цены там такие низкие. Чем те которые у оф. дилеров которые указаны на сайте line magnetic https://www.lm-audio.com/en/AbroadRetailOutlets-c150-1.html чуть ли в два раза?
Может действительно подделка.

Это так пишут, чтобы евроейцы в Европе покупали. С дилерскими наценками и НДСом. Так-то всё правильно, надо поддерживать местный бизнес. Так что


Почему так пишите? Были случаи? Поделитесь?

2 лайка

У официалов цены всегда самые дорогие.Например.я купил мс голову в Японии за 1000д.На оф.сайте 1500.Часто продают остатки по сниженной цене.Надо мониторить.

Я купил LM у нашего официального представителя, в Минске и очень доволен по цене , в Москве mvert продает очень дорого по сравнению с Минском

2 лайка