🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Вопрос. По ссылке выше когда заказываешь через пэй пал. При оплате не учитывается доставка.
Вот корзина тут стоимость усилителя и стоимость доставки.


А при оплате пэй пал счет выставляют только за стоимость усилителя.

Что за ерунда?
Никто не сталкивался? Оплатишь потом проблемы могут быть.

Проверил только что, у меня запрашивает полную сумму:

image

Теоретически да. Попросят доплатить, а потом, в случае чего, как спор открывать на два платежа - хз. Лучше разобраться, и оплатить сразу всю сумму. Хотя… может и так отправят? :grinning:

Почему этот выбрали? Это вроде как вариация на тему LM-518IA. Но последний - это уже усилитель с репутацией, а значит, более ликвидный (ну это так, прагматичный взгляд), по звуку примерно понятно чего ожидать, ну и красивее (посмотрите на 608 с решёткой).

1 лайк

На мои уши 845ая лампа гораздо интереснее, чем 34ая.

2 лайка

Это был глюк. Сегодня показывает как должно быть с ценой доставки и доп. упаковки

Смотрю 608IA отличается от 518ia тем, что 608IA без кенотрона. Поэтому стоит дешевле на 200$ и при этом тяжелее на килограмм.

608IA по мне более красивый.


Чем 518ia

Вот здесь пишут - line-magnetic.eu/en/after-sale появились поддельные продукты. Если цена значительно меньше, то это подделка. В европе Line Magnetic LM-211IA стоит 1500 евро. А здесь Line Magnetic LM-211IA El34*4 Встроенный ламповый усилитель Двухтактный усилитель 32 Вт*2 (ультралинейный) 15 Вт*2 (триод) [Line Magnetic LM-211IA] - $665.99 USD
:face_with_monocle:

Найдите Вы официального продавца, наверное будет надежнее , приведенный сайт где дешевле , не открывается,-заблокирован

Открывается.Но могут и не прислать.

Я на этом сайте покупал три раза.Проблем никогда не было.Кстати они могут занизить таможенную декл.Но.естественно.под вашу ответственность.

1 лайк

Оч.большая разница.Обычно на этом сайте стоит дешевле.чем на ибей примерно на 100-150долл.

Не понятно почему цены там такие низкие. Чем те которые у оф. дилеров которые указаны на сайте line magnetic https://www.lm-audio.com/en/AbroadRetailOutlets-c150-1.html чуть ли в два раза?
Может действительно подделка.

Это так пишут, чтобы евроейцы в Европе покупали. С дилерскими наценками и НДСом. Так-то всё правильно, надо поддерживать местный бизнес. Так что


Почему так пишите? Были случаи? Поделитесь?

2 лайка

У официалов цены всегда самые дорогие.Например.я купил мс голову в Японии за 1000д.На оф.сайте 1500.Часто продают остатки по сниженной цене.Надо мониторить.

Я купил LM у нашего официального представителя, в Минске и очень доволен по цене , в Москве mvert продает очень дорого по сравнению с Минском

2 лайка

http://mvert.ru/product/line-magnetic-lm-845ia/ 330 000р
Интегральный усилитель Line Magnetic LM-845IA | Акустика HomeAudio.by 372 000р

С нашими можно провести переговоры,)

Но вряд ли на уровень 190-200тр можно выйти будет)
Но риск повреждения по дороге, конечно существует. Тем более, если не али, который ещё компенсировать хоть что то сможет… С этим магазином, думаю на компенсацию можно не рассчитывать. Только если палка поможет. Но в России она оф не работает

Сейчас курс российского рубля относительно низкий к доллару - по сравнению с началом года, так что 200 тыс это уже другое )

3 лайка

608ia еще отличается тем, что у него в отличии от 518 ia нет кенотрона. Читал ,что это дает болеее механистический звук.
216ia кстати тоже без кенотрона :face_with_monocle:

Это комплимент? :grinning:

Звук очень динамичный, агрессивный даже, если сравнивать с однотактом. Тембров поменьше. Но 518, несмотря на свои 22Вт, не обладает никакими свойствами пушпулла - динамикой, скоростью итп, мощность чисто для более высокого звукового давления.