🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Вы через пэйпал оплачивали? Сколько с тысячи$ пэйпал берет сверху при пере конвертации и при оплате?

Платил пэйпал.Точно не вспомню.но вы можете сделать симуляцию.До нажатия последней кнопки перед покупкой в пэйпал указывается последняя цена.

Если на али экспресс, я без пайпала платил , сразу всю сумму перевел и пришло ) я так понимаю на али можно не опасаться,

Ну братцы скрестите пальцы за меня. Я это сделал.

7 лайков

Отпишитесь потом как Вам с trio комбинация с этим усилителем заиграла

1 лайк

Если кому интересно. При заказе вылазит одна цифра доставки в моем случае 167$ А когда нажимаешь кнопку “Proceed to Checkout” то появляется сумма 297$.
И написано, что Express Delivery. То бишь экспресс доставка. Продавец в чате сказал, что да да это так и должно быть. И это дешево. Вообще доставка 350$ и это со скидкой.
Ну я уже не смог остановиться.)))
Фиг с ним. Лишь бы доехало в целости и сохранности. И я бы услышал этот звук про который пишут в мурзилках сцена послезвучия и т. п. Все остальные компоненты вроде на уровне.
По пэй Палычу. Получается, что при заказе сумма была 1153,88$. Курс тенге - покупка 445. Продажа 448. Списали с карты в итоге по курсу 446,6. Что очень порадовало. Думал Палыч накинет с запасом.)))

1 лайк

Месяц назад пришел аналогичный с алиэкспресс. С доставкой обошелся почти в 70000 руб.Пришел за три недели

1 лайк

1539 баксов
Доставка 894. еще и fedex/

Здесь с доставкой 1055. Доставка EMS
Продавец в чате написал, что по их опыту доставки в Казахстан DHL показал себя хорошо, поэтому у них только через него доставка. Плюс тут люди уже заказывали через этот магазин. Так же пэй пал дает защиту.
Через Али я бы побоялся такой товар купить. Пусть там и дешевле на 100 баксов

А кто подскажет. У меня акустика 6ом на какие клеммы лучше\нужно подключать на 4ом или 8ом?

У меня акустика 8 ом, но мне больше нравиться как звучит четырехомное подключение. Экспериментируйте.

2 лайка

Успел ухватить перед недавним резким скачком))).Уже получив усилитель, видел через какое то время цену еще ниже на 5000, акция была у магазина.
Астра М11 кстати не на много уступила. LM оказался просто немного мощнее и басовитей.

1 лайк

Какая акустика у вас?

Двухполоска на динамиках Sonido

Да, я сразу с Астры поставил тунг сол. Даже они на непрогретом показались лучше.

Я наверное вот здесь возьму лампы https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/radiolampy_novye_proverennye_i_podobrannye_1790855691
С форума люди брали, говорят надежный человек.
Хотел китайские. Есть много интересных. Но люди говорят, что с подбором в пары и в квартеты беда. Вообще не подбирают. Еще могут и уставшие быть. Так же как и на ебей.
Кт 88 хочу взять Genelex Gold Lion. А вот кто что посоветует из 12ax7 которые у него есть.

12ax7 Svetlana
12ax7 EH
12ax7LPS Sovtek
12ax7WA Sovtek
12ax7WB Sovtek
12ax7WC Sovtek
12ax7 Tung-Sol
12ax7/CV4004 Mulard
12ax7/ECC83 Mulard
12ax7 Genelex Gold Lion.
И вместо 12BH7 , что можно посоветовать из новодельных.

С китайцами с Али у меня 50/50 в этом году было.
Брал KT88-Z. Все отлично. По настройке смещения видно, что свежие и с небольшим разбегом.
Кстати, показались чуть (на волосок прям) приятнее Gold Lion, типа побогаче играют.

Потом брал 12AU7-T. И тут провал. В REW искажения в десять раз больше, чем у других моих ламп. Хотя что-то в этом есть, когда вторая гармоника так прет )) А потом одна стала тише играть. В общем, на выброс.

Из саратовских 12AX7 больше всего понравилась Gold Lion, но только с золотыми ножками.

1 лайк

В интрукции не пишут про такие лампы в качестве замены :face_with_monocle:

Оплатил 10-го. Отправили 15-го. Из Гонконга. Сегодня 17-ое усилок уже в Казахстане в Астане.
DHL шустро работают однако.

1 лайк

Treasure KT-88Z музыкальнее однозначно. Я сколько ни мусолю GL KT88, так и не могу понять, что они хотели этим сказать. Такое впечатление, что под искусственным флёром объема и густоты проглядывает типичный Саратов (что вполне логично)…

4 лайка