Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Спасибо всем! Попробую найти Tellurium Black II и сравню. Но пока более сильное желание - переехать обратно на динаудио)

1 лайк

Вот в баре Q black

1 лайк

ха, отлично совпало) спасибо!

1 лайк

Друзья! Если кто то из вас соберется покупать вот этот свитч к своему Хегелю https://next-hifi.ru/shop/other-accessories1/english-electric-8switch-eu/ Рекомендую обратить внимание на вот это :point_down:


В свое время перед покупкой этого свитча я не задавался вопросом его питания. Теперь локти придётся кусать

1 лайк

В оригинале звучит не так… всё, как обычно.

The AV-grade power adaptor has been designed to reduce electrical noise from AC power and prevent mains quality issues from affecting the network signals. It also boasts high power efficiency, a no-load power consumption < 0.075W and protection from short circuit, overload and over-voltage.

Switches require high speed power supplies so we could not opt for a linear power source due to their speed limitations. We set about improving the power signal by using an extremely high-quality wall supply. This clean supply permits an optimum quality network signal, driven by high-accuracy TCXO clock technology.

1 лайк

:man_shrugging:t2:….Мое дело предупредить, а дальше пусть каждый сам решает. А я наверное буду искать другой свитч + блок питания. Не скажу что это плохой свитч. Но если его нельзя улучшить, какой смысл в нём…

Лично я предпочитаю читать оригинал от производителя. :blush:
А не… “слушать Рабиновича”…

Кстати, я с производителем согласен — убрал все ЛБП от “цифры”, вернулся на импульсные БП везде, но каждый со своим понижающим РТ.

1 лайк

Но импульсные же привносят шум в тракт. Разве нет?

1 лайк

:smiley_cat:

В хорошие времена у товарища в Испании мы сравнивали Обычный D-link коммутатор и шикарный Innuos PhoenixNET. На хорошей системе с Грифоном 300 и какими то экслюзивными итальянскими колонками, не помню название. Так вот разница на уровне - показалось. Поэтому с коммутаторами я для себя вопрос закрыл. Это конечно оффтоп, но просто хотелось поделиться мнением.

5 лайков

Феникс кстати был на ЛБП, если память не изменяет

iPower Elite. Тише тишины (как пишут)

Я не знаю что такое РТ?:man_shrugging:t2::joy:

Не плохо. Интересно его можно использовать на обычном Роутере?:thinking: Хочу на роутере поменять блок питания. Думал поставить туда линейный, но если iPower Elite подойдёт, то можно и его

Р(азделительный) Т(рансформатор)…

1 лайк

Все равно не понимаю что это за штуковина и для чего она нужна🤷🏻‍♂️

Есть несколько тем в баре для чтения по предмету…

1 лайк

Доброго времени!
Как владелец H390 метающийся среди останков былой роскоши акустики, прошу вас…! Поделитесь кто на чём из акустики остановился с hegel. Давайте некую статистку соберём.

1 лайк

Сейчас Bryston A2. Были Dali Opticon 8. Слушал еще в салоне с Kef К3, какими - то Martin Logan за 400 тыр и Sonus Faber Sonetto V. Ну и Dynaudio Confidence 2. Последние играли лучше всех, на мой ух. Под мои вкусы (различный тяжеляк) и финансовые возможности Bryston A2 самый оптимальный вариант.

Поставил к h390 Dynaudio evok 50 и успокоился.

3 лайка