🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Необязательно. Роутер и стример могут быть уже со встроенной оптикой.
Главное - что не нужно больше роутеров.

Могут быть а если нет по просто сменить роутер и стример)

А разве к ЕЕ8 можно добавлять ЛБП? Там же в инструкции написано «Нельзя использовать линейный блок питания»

Нет, не написано, там написано это дословно:

Switches require high speed power supplies so we could not opt for a linear power source due to their speed limitations. We set about improving the power signal by using an extremely high-quality wall supply. This clean supply permits an optimum quality network signal, driven by high-accuracy TCXO clock technology.

А как же это :point_down:?

Мы это уже обсуждали, а вы всё до сих пор не верите оригиналу от производителя, но верите переводу неизвестной “машины”…

Информация взята отсюда https://next-hifi.ru/shop/other-accessories1/english-electric-8switch-eu/

Не читайте советских газет никогда. :face_with_hand_over_mouth:
Моя цитата взята отсюда.

Это сайт производителя, если что, на родном ему языке.

Получается если я подключу к ЕЕ8 ЛБП свитч не сломается? А то я как то побаиваюсь :joy:

Нельзя это обычно когда подключение может привести к неисправности оборудования, в данном случае очевидно что это не так.

Это кто то уже проверял? А то я ветку только начал читать. И если проверял, то какой ЛБП лучше подойдет?

Производитель лишь описывает причину использования импульсного БП, а не линейного, уверяя, что у ЛБП скоростные характеристики “не те”.
Ничего не сломается.

Это та же самая The Chord Company Ltd., про ЦАП-ы они пишут точно то же самое, оба Hugo, простой и TT, всё время работали у меня с ЛБП и ничего.
И не могло быть по-другому.

2 лайка

Если вы будете соблюдать вольтаж указанный производителем ни чего криминального не произойдёт.

2 лайка

Ок, спасибо. Это радует :+1::handshake::sunglasses:

Только это надо соблюдать, ток можно больше.

DC IN: 5V DC at 1A max. (5.5mm x 2.1mm, tip carries +5V)

Кривая у них инфа чуть-чуть, подправил размер DC-коннектора.
Screenshot 2022-11-10 at 02.16.52

1 лайк

Спасибо :handshake::sunglasses:

1 лайк

Вот, например.

1 лайк

Благодарю :pray::+1::sunglasses: А то я уже думал менять свой ЕЕ8 на вот этот :point_down:

Но с ним гемороя тоже хватает как я понял. Там куча доп.опций и несколько модификаций и все это стоит денег

Учитывая, что у ЛБП внутри есть трансформатор, “вангую” улучшения.
Стоит посмотреть на БП от @nasa.gov , там и транс правильный и остальное.
Вот нужный пост, недавно прочёл как раз.

1 лайк

Правильно думали. Ee8 тот же младший silentangel за в два разв большие деньги. Sotm отличный, слушал топовый.

2 лайка