🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

а подампить wireshark’ом пробовали? может станет понятно на каком шаге затык возникает?
там же в tidal девять разных ресурсов задействуются:

auth.tidal.com		     (тут проверка логина и сертификатов)	
api.tidal.com			
download.tidal.com		
desktop.tidal.com		
listen.tidal.com		
et.tidal.com	         (tidal connect, он же connectqueue.tidal.com)		
www.tidal.com			
login.tidal.com
tidal.map.fastly.net     (это стриминг сервера - с них идёт аудиопоток)
1 лайк

Просто поделюсь информацией. Решил проверить, привяжется ли карта Oldubil к моему аргентинскому аккаунту - всё удалось, списалось 14 лир (50 рублей в месяц) за HiFiPlus.

5 лайков

Ребят, на Авито (ну наверное и в прочих местах) много объявлений на тему продления подписок, в том числе и про бессрочную подписку. Кто-то сталкивался, что за тема с бессрочкой?

Бессрочных тарифов не бывает. Это либо триалы, либо учетка, которая привязана к семейному тарифу, которая неизвестно сколько будет работать… может месяц, может два…

1 лайк

Сделайте один раз карту Олдубил, акк аргентинский с помощью ВПН или “помощи друга” и слушайте по 50 рублей в месяц , пока лира дешёвая :+1::slightly_smiling_face:

Зачем авито? Не надо авито )))

1 лайк

Песа дешёвая.В семье подороже.

1 лайк

И песо, и лира - все дешёвые. При оплате Олдубил конвертация песо-лира идёт. Красота!

1 лайк

Да вроде как там подешевле.

Дело конечно Ваше. Но это врядли. Если где дешевле, это только там где триалы продают. А это значит, что из аккаунта в аккаунт перепрыгивать раз в месяц, в лучшем случае в три. Я отдал 2т₽ за год Qobuz Studio и спокойно слушаю музыку. На сколько дешевле можно в год? Рублей на 200-300… :man_shrugging:
Сумма так и эдак смешная выходит. Зато тут все свои.

2 лайка

Зачем Вы пишете неправду? Нет личного опыта в данном вопросе- не пишите, это лозунг БАРа кстати :vulcan_salute:.

1 лайк

Хмм… Наше Вам алаверды… Не знаете, не говорите за меня. У меня был опыт.
И вообще интересно, каким образом триальный период можно продлевать в рамках одного аккаунта?

Понятия не имею, я плачу деньги, человек предоставляет мне такую услугу, полтора года один аккаунт и избранное :vulcan_salute:.

У меня вообще по Н.годнему скидону за 1300 :star_struck:.

Товарищи, давайте всё таки сюда:

переместимся. Там сразу много вопросов отпадёт.

2 лайка

добрый день! подскажите, чем лучше скачивать музыку из тидала в максимальном качестве? спасибо!!!

tidal-gui норм.

2 лайка

Если есть Кобуз, то лучше скачивать из него.
Никаких богомерзких MQA и качество лучше.
А для Тидал, действительно tidal-gui хороший вариант.

2 лайка

установил гуи, требует ввести код какой то и тишинпа

Код на почте…

1 лайк