👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

По Spotify, кто не успел. Еще есть возможность сделать, как мы сделали выше. Соберетесь в шестером, смогу объеденить вас в одну семью и оплатить годовую подписку.
По Qobuz, в принципе, тоже самое.

1 лайк

Хорошо бы цены сразу озвучивать на максимально качественные подписки Тидал и Кобуз.

Я не успел, очень хочу.

Подпишусь на Tidal , Qobuz и Spotifay на долгосрочку . Не удобно продлевать на Авито каждые 3 месяца. Если есть у кого то место в семье -дайте знать .

Qobuz:

  1. @cosmos (Telegram) +
  2. @wega (Telegram) +
  3. @LBoutonnat (DaStereo) +
  4. @Rico + (Telegram) +
  5. @dyno + (Telegram) +
  6. @y4r1k (Telegram) + Папа
6 лайков

Spotify:

  1. @Borisik
  2. @Vladislav
  3. @Rico
  4. @dinamof
  5. @Bigbadaboom
  6. @levsha_tmn

Напишу тут порядок действий, а то я вчера задолбался).
У кого есть аккаунт, присылайте мне в личку логин с паролем. У кого нет аккаунта, просто, почту. Я вхожу или делаю новый аккаунт, меняю регион и добавляю в семью.
Для начала нужен человек, который дает свой аккаунт под семью. Ничего понимать, разбираться в этом не нужно. Все делаю я. Меняю регион, рассылаю инвайты, прописываю адрес. Этот аккаунт ни чем не отличается от остальных. Только то, что вы можете войти через браузер на свой акк и удалить всех участников семьи, если настроение плохое, но этого делать не нужно. У остальных такой возможности нет.

5 лайков

@dinamof

Если старый аккаунт удален, новый как зарегать?

Я делаю новый сам. Мне, только, почту.

А сколько стоит Qobuz и какая страна?

С удовольствием присоединюсь к TIDAL семье, есть аргентинский аккаунт. Сколько вклад в семейный бюджет?

Важное уточнение. Все понимаем, что в некотором роде нарушаем правила сервиса. Поэтому в случае банов или отмены подписок со стороны сервиса, предъявлять и требовать деньги назад не с кого. Этот риск надо принять.

10 лайков

При оплате на год, риск минимальный. Если только не начнут блокировать сами сервисы, как это с tidal иногда делают.

2 лайка

Да, но лучше проговорить :slight_smile:

2 лайка

подскажите, я хочу в семье арбуз поучаствовать, в списке есть. мы потом перейдем в групповое общение в лс или как? что необходимо конкретно мне сделать?
СПАСИБО!

1 лайк

Пока, ничего не нужно делать. Ждем еще человека. Потом можем в телегу пойти.

1 лайк

Tidal:
Было 3 места, все забрали. Очень усложнили вход в семью. Сам еле разобрался.
Теперь по оплате. До 9-го слушаем бесплатно, там посмотрим, как пройдет списание. Поясню. У тидал есть такая фишка, перед списанием проверять карту. Если она им не нравится, то они сразу расформировывают семью, а отцу присылают письмо, что нарушены какие-то правила. Поэтому, слушаем и ждем.

4 лайка

По Кобузу что обновится - пишите.

Qobuz , шестой ,шестой , ищем шестого в семью , welcome. Шестым будешь?)

1 лайк

Мож кому взападло быть шестым, не по понятиям ткскзть. Давайте я буду шестым, а первым четкий будет. Эээй, чёткий, найдись)

2 лайка