🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Да вроде как там подешевле.

Дело конечно Ваше. Но это врядли. Если где дешевле, это только там где триалы продают. А это значит, что из аккаунта в аккаунт перепрыгивать раз в месяц, в лучшем случае в три. Я отдал 2т₽ за год Qobuz Studio и спокойно слушаю музыку. На сколько дешевле можно в год? Рублей на 200-300… :man_shrugging:
Сумма так и эдак смешная выходит. Зато тут все свои.

2 лайка

Зачем Вы пишете неправду? Нет личного опыта в данном вопросе- не пишите, это лозунг БАРа кстати :vulcan_salute:.

1 лайк

Хмм… Наше Вам алаверды… Не знаете, не говорите за меня. У меня был опыт.
И вообще интересно, каким образом триальный период можно продлевать в рамках одного аккаунта?

Понятия не имею, я плачу деньги, человек предоставляет мне такую услугу, полтора года один аккаунт и избранное :vulcan_salute:.

У меня вообще по Н.годнему скидону за 1300 :star_struck:.

Товарищи, давайте всё таки сюда:

переместимся. Там сразу много вопросов отпадёт.

2 лайка

добрый день! подскажите, чем лучше скачивать музыку из тидала в максимальном качестве? спасибо!!!

tidal-gui норм.

2 лайка

Если есть Кобуз, то лучше скачивать из него.
Никаких богомерзких MQA и качество лучше.
А для Тидал, действительно tidal-gui хороший вариант.

2 лайка

установил гуи, требует ввести код какой то и тишинпа

Код на почте…

1 лайк

Всем привет. Товарищи, а кто то пользует дома Roon nukleus с Tidal? Последние пару недель перестал работать Tidal с Roon. Из приложения на телефоне работает. Нет ли у кого аналогичных проблем?

2 лайка

Провайдер заблокировал Тидал.
Пробуйте через ВПН…

1 лайк

В теме roon смотрите, у меня такие же проблемы .

2 лайка

А решения я так понимаю нет?

Три варианта:

  • менять провайдера
  • VPN на роутер
  • переход только на Qobuz

… я выбрал последний, пол года оплаченного аккаунта пропало :cry:.

2 лайка

ВПН

Я уже давно им не пользовался, качаю из Кобуза.
Но раньше, насколько помню, для получения кода открывался сайт Тидала и там нужно было подтвердить.
Сейчас на даче, поэтому не смогу проверить и помочь.
В воскресенье буду в Москве, если не решите проблему до этого времени, напишите, попробую помочь.
Ну или поройтесь в интернете, там точно есть лайфаки по запуску tidal-gui.
Вот ещё что: tidal-gui есть в двух вариантах - консольная и версия с графическим интерфейсом.
Попробуйте обе.

1 лайк

спасибо большое!!!