🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

В общем методом проб и ошибок удалось привязать карту pyypl к новому аргентинскому аккаунту (спасибо за помощь kollom (Дмитрию). Итак правильный алгоритм. Создаём новый аргентинский аккаунт. Создаём новую карту pyypl и привязываем ее к новому аккаунту. Ни в коем случае созданную карту не пытаемся привязать к старым аккаунтам, созданным до и после известных событий. Как я понял, карта каким-то образом засвечивается в Тидале и все, даже к вновь созданному аккаунту ее не привязать.

1 лайк

Что сделал я - сначала к старым аккаунтам пытался привязать новую карту pyypl. Не смог, пытался к трем разным. Сегодня создал новый аккаунт Tidal пытался привязать с ВПН и без - бесполезно. Пошел на крайние меры, перевыпустил карту (3 доллара), и под ВПН Аргентины привязалась влёт. То есть карту привязываем к новому аккаунту под ВПН Аргентины.

Как и почему карты привязываются у старым аккаунтам - вопрос надо изучать.
И ещё вопрос знающим - оплата тарифа hi fi individual plus у меня при пересчёте получилась меньше доллара - я правильно посчитал?

Да, так и есть, в Аргентине курс просел, около 50 рублей в пересчете выходит.

Понял, спасибо.

1 лайк

1 лайк

Вчера создал pyypl, сегодня подключил Tidal Аргентина и привязал карту, всё сработало.
Аккаунт правда новый,старый ещё в семье будет работать какое то время.
Дают как всегда месяц триала,подписка стоит 99 песо(33.62 руб.по курсу),просто Hi Fi,без MQA,мне пока его не надо.

3 лайка

Собарники, доброй ночи. После последнего обновления, то которое было обязательным и которое скачивалось по ссылке, перестал ЦАП реагировать на mqa. ЦАП smsl m 500.До обновления ЦАП сам реагировал на mqa, а сейчас uapp не видит ЦАП и предлагает скачать програмное обеспечение с санкционного сайта. Обидно, ЦАП брал специально под mqa.

Есть подозрения, что обновление встало криво. Буду рад любой помощи. Заранее благодарен.

Речь идёт об обновлении uapp.

Аналогично. Свой старый Аргентинский акк поднял.

Коллеги, может кто подскажет по настройке openvpn для Тидала? спрашивал в этой теме.

а подампить wireshark’ом пробовали? может станет понятно на каком шаге затык возникает?
там же в tidal девять разных ресурсов задействуются:

auth.tidal.com		     (тут проверка логина и сертификатов)	
api.tidal.com			
download.tidal.com		
desktop.tidal.com		
listen.tidal.com		
et.tidal.com	         (tidal connect, он же connectqueue.tidal.com)		
www.tidal.com			
login.tidal.com
tidal.map.fastly.net     (это стриминг сервера - с них идёт аудиопоток)
1 лайк

Просто поделюсь информацией. Решил проверить, привяжется ли карта Oldubil к моему аргентинскому аккаунту - всё удалось, списалось 14 лир (50 рублей в месяц) за HiFiPlus.

5 лайков

Ребят, на Авито (ну наверное и в прочих местах) много объявлений на тему продления подписок, в том числе и про бессрочную подписку. Кто-то сталкивался, что за тема с бессрочкой?

Бессрочных тарифов не бывает. Это либо триалы, либо учетка, которая привязана к семейному тарифу, которая неизвестно сколько будет работать… может месяц, может два…

1 лайк

Сделайте один раз карту Олдубил, акк аргентинский с помощью ВПН или “помощи друга” и слушайте по 50 рублей в месяц , пока лира дешёвая :+1::slightly_smiling_face:

Зачем авито? Не надо авито )))

1 лайк

Песа дешёвая.В семье подороже.

1 лайк

И песо, и лира - все дешёвые. При оплате Олдубил конвертация песо-лира идёт. Красота!

1 лайк