👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Совместное использование сервисов стриминга позволяет обойти проблемы оплаты, ну и вместе веселее.

Правила простые

  1. Только активные участники форума собирают семьи. Приходить в тему, что продать свои платные услуги — не стоит.
  2. Отец семьи не получает финансовых выгод от создания семьи, но участники вольны отблагодарить отца за суету с аккаунтами.
  3. Никаких ссылок на внешних продавцов аккаунтов.

ВАЖНО: Все понимаем, что в некотором роде нарушаем правила сервиса. Поэтому в случае банов или отмены подписок со стороны сервиса, предъявлять и требовать деньги назад не с кого. Этот риск надо принять.

Порядок действий 👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки - #63 от пользователя dimongad

40 лайков

Отца семьи лучше именовать патриархом:)

6 лайков

Тут можно что то писать про место в семье?
Три места в Tidal пропадают

3 лайка

А в нашей “семье” матриархат :rofl:

1 лайк

Я бы попросился в семью Deezer. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую! )

Если организатор вы, то вполне.
Если организатор вне бара и деньги на этом зарабатывает, то удалю.

Организатор, я. Вне бара объявлений нет.

5 лайков

Эта тема —самое правильное место найти семью.

10 лайков

Ищу семью Spotify, я из Новосибирска, пробовал зайти с VPN в старый профиль, но похоже не дорос в знаниях. Если не сложно просветить меня и если вам не трудно.

1 лайк

Тоже ищу семью Spotify, нужно на существующий аккаунт.

3 лайка

Спотифай и я бы с удовольствием усыновился)

1 лайк

Я бы вам предложил всем в одну семью Spotify зайти, но вы можете подумать, что я зарабатываю. По стоимости, где-то 85 р. Сами решайте.

6 лайков

В год ?

Месяц

1 лайк

Круто!

Тоже хочу: Qobuz, Spotify, Tidal

2 лайка

Тоже вступил бы в семью Spotify.

Так, что? Нравится идея? Могу организовать. Хотите, ежемесячно, хотите на год, как угодно.
Там, если на год, вроде, и дешевле получается.

2 лайка

Так сколько на год получается и чей Споти?

Ну, грубо, на год, 85р умножьте на 12, а так я еще не считал. Зависит от того сколько спишут. Регион Шри-Ланка. Отличий от Турции и Филиппин никаких. Новинки все присутствуют.

1 лайк