🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Я вводил zip когда регился, правда давно это было уже. Еще перед ковидой

Про блокировку Тидала, - организовал vpn, работает нормально, потери по качеству не ощущаю.
У товарища МТС провайдер, пока все работает на прямую.

Карту надо привязывать через VPN Аргентины.

В дособытийные времена, регался через ВПН, но карту привязывал уже напрямую. Карта через ВПН не привязывалась ни в какую.

Илья, добрый день. С удовольствием приму Ваше предложение по аргентинскому тидалу. Контакты в почтовом сообщении.

вопрос с @madskillz7z очевидно

Да, извиняюсь.

1 лайк

Наконец и у меня дошли руки до пипла. Реанимировал спящий аргентинский Тидал стандартно через Сбер - Киви - Пипл. На всяк случай карту привязывал через испанский впн (аргент под рукой не было), но думаю, что и так прокатит. За HiFi+ списалось (145Ars=0,64$)+0,02$комисии, те почти даром :grinning: (раньше было насколько помню где то 100₽+). Через Wiim Pro играет без всяких впн.
Зависаю :star_struck:

1 лайк

1 лайк

А что за значок E в синем квадрате напротив некоторых композиций?

Explicit Content?

спасибо за инструкцию)

Тоже делал карту пипл и она привязалась. Единственное что пришлось создать новый gmail и новый аккаунт через впн аргентины. Просто к своей почте на gmail оплата никак не привязывалась.

Вот и у меня такая же история.

Попробую по вашей схеме. Кстати никто не подскажет, где бесплатный ВПН с Аргентиной есть?

Да, а гугл аккаунт надо тоже под ВПН Аргентины делать?

Нет, любой. Он Гугл аккаунт делал только для того чтобы получить новый почтовый ящик - для нового аккаунта Тидала.

Понял, спасибо.

Загляните в шапку, там всё подробно расписано

1 лайк