🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Финский стартап в ОАЕ…нужное подчеркнуть)))
Если вы о том как видят карту платежные системы, то эмитентом является финский PCKT банк

6 лайков

Так аргентинский Тидал ей можно оплатить уже???

Как повезет.

1 лайк

Здравствуйте, можете в личку скинуть получившийся/текущий конфиг для ovpn? Интересует именно часть с хостами/подсетями tidal. Попробую повторить в своей сети. Спасибо!!

Я им почти год уже плачУ. Делал же подробный пост выше.

1 лайк

Можно! Сегодня ее завел, киви пополнил, восстановил Аргентинскую семью. Да еще в ознакомительных целях кубуза триал на три месяца завёл.

1 лайк

Вечер добрый. У меня нет "телеги’ в двух словах объясните, сложно завести такую карту?

Скачал приложение pyypl. Ввёл номер мтс. Данные заграна. Сделал селфи. И всё. Пополнил через счёт киви со сбера. Нажал получить карту, подождал минут 5 и в карта готова. Тестовая 1000р приобрела 12.3 зелени на карте

4 лайка

Понял, спасибо. Vpn нужен?

Спасибо за наводку. Сделал за 10 минут виртуалку. Подходит российский паспорт. Заполнять можно также на русском, но вот гадство тидал карту не пропускает.

Тайдл аргентинский? и какую карту виза или мастер?

Tidal Аргентина, карта мастер.

1 лайк

Спасибо, для статистики.

Попробовал привязать ту же карту к немецкому Кубузу. Привязалась влёт. Но дорого, наверно бесплатный месяц посижу и откажусь. Невезёт мне с Тидалом. До известных событий не мог привязать российскую карту. Аккаунтом не пользовался около года. Сейчас на этом же аккаунте не привязывается виртуалка мастер.

Ну вы что-то не так делаете.
Pyypl отлично привязывается к Tidal.
Скорее всего zip code не Финлядии указываете.

2 лайка

Не очень понял, речь об индексе? Дык у меня на старом аккаунте российские данные . Поменять на финские?

Все верно, на финский индекс.

2 лайка

Что-то не нашел где zip code вводить.

1 лайк

А где там в Tidal нужно указывать zip code? :frowning:
Ни разу этого не делал.
При оплате подписки Roon - да, надо вводить zip code .

1 лайк

Да точно, с roon перепутал…
Странно конечно что не привязывается карта.

1 лайк