🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Сделать акаунт той страны, в которой вы хотите подписать Tidal, чтобы получить расценки именно той страны. А фунты конвертируются в местную валюту :slight_smile: .

А то у меня умер Аргентинский акк., сделанный через Игоря с Авито и он меня перенес в США, т.к. не может не оплатить акк., ни новый зарегать в Аргентине. Решил свой восстановить - так проще будет и надежнее для избранного.

У меня уже есть аккаунт. Я не хочу их 20 иметь. Мой текущий акк дает оплатить подписку в фунтах, следовательно, я его его регал в UK. Теперь задача переделать, например, на США.

Так нельзя. Только делать новый акаунт в той стране, где теперь хотите “проживать”.

Понял. Спасибо. Видимо только через поддержку можно поменять.
Ну и пофиг. Оплатил. Казахскую карту принял.

1 лайк

Друзья мои, в TIDAL как то можно плейлист треков своих сохранить?

1 лайк

Так же можно не только из сторонник сервисов выгрузить, но и просто файл плейлистп свой залить и получить плейлист. Правда не факт, что все треки будут адекватно распознаны

Появилась возможность пополнять PYYPL не через крипто биржу, а через QIWI - просто по номеру телефона. Только почему-то QIWI использует рубли, даже с собственного долларового счета делает двойную конвертацию. Комиссия - 1% плюс курс у них 1,38$ за 100р. А если привязать сбербанковскую карту, еще и сбер немного отщипнет. Но в целом гораздо быстрее и не надо разбираться с крипто биржей. В общем, я потратил 535р и получил на счету в PYYPL +6.49$.

7 лайков

Да, работает. Выгоднее Бинанса. Надеюсь после такого PYYPL не прикроют.
у меня с рублевой карты Т получился курс 77 с копейками

1 лайк

Qiwi - перевести 770₽. Моментально поступило $9.99 на Pyypl.

2 лайка

У Вас прям по жесткому сценарию получилось, с двойной конвертацией.
Прям памятка как делать не надо.

Перевел со сбера на qiwi и далее на pyypl.
Никаких комиссий и никто ничего не отщипнул. Туда 2000₽ там 25,96usd.

4 лайка

Палка зарубежная?

У меня на QIWI уже был долларовый счет, я им платить и не стал - не люблю двойную конвертацию. Ну да, если перевести по СБП на киви, то 30р бы сэкономил. Но было лень. А 1% берет киви за перевод на pyypl.

Какая палка? Причем тут палка? PYYPL - это не палка.

Если переводишь от 2000₽ на pyypl, то киви ничего не берет, комиссия 0%

Прошу прощения. Перепутал. Уж очень похожи.

Это все огненная вода. И сожаление по утраченной российской палке

И аккаунту в Тидале

1 лайк

А pyypl, это чья карта получается? Регионально, к какой стране она относится?