🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

OpenVPN клиент работает с рутера или с управляющего компьютера? В этом весь нюанс

Я выше писал. И там пробовал запускать , и там.

Надо создать группу устройств связанных с управлением-воспроизведением музыки на роутере через впн, всё прекрасно работает.

1 лайк

Всем привет! Такой вопрос,до того как произошли санкции в России,я пользовалась tidal,потом всё окончательно накрылось,а послушать музыку в формате flac охото.Ничего найти не получается сейчас,вот наткнулась на ваш форум, где пишут,что как то восстановить акк возможно и слушать дальше в лучшем качестве. Особо в этом не разбираюсь,может кто расскажет как можно подключиться? Заранее спасибо за ответ.

2 лайка

Аккаунт какой страны был?
Накрылось за неуплату?
Проситесь в аргентинскую семью. Тут периодически бывают наборы.

Завести финскую карту и оплачивать. В соответствующей ветке есть описание процедуры (не сложно).

Вот только применимо ли это к Аргентине или аккаунт должен быть финский - вопрос?
Проще попроситься в семью.

Скорей всего придется просится в аргентинскую семью. И наверное надо будет аккаут новый делать. Меня например со старым не взяли. Но не переживайте, есть бесплатный сервис переноса всех избранных артистов/альбомов/песен/плейлистов с аккаунта на аккаунт. Мониторьте эту тему.

Pyypl нормально привязывается к Аргентине и без vpn.

1 лайк

у меня не привязался не pyypl не ozan

Видимо, только по понедельникам :slight_smile:

1 лайк

Американский акк был,оплата не проходила после санкций и всё, я удалила приложение. Щас вот снова ищу стриминговые сервисы,чтобы слушать музыку в лучшем качестве.

Если за ценой не постоите, то можно без особого труда сделать подписку через любой яблочный дивайс - оплата со счета мобильного телефона.

Всем привет!) Уважаемые собарники, помогите пожалуйста по поводу подключения к Tidal в нынешних условиях. Был подписан на сервис до того времени пока не прикрыли турецкие аккаунты. А что делать сейчас я вообще не представляю. Какие шаги нужно предпринять? Сменить регион на Мексику? Если да, то как это сделать? Похоже, нужен будет VPN для проигрывания или нет? Или как раньше, только для доступа к сайту и регистрации? А как сейчас оплачивать подписку? Или кто-то готов присоединить меня в “семью”… Много вопросов… Буду очень рад, если проясните хотя бы немного :slightly_smiling_face: Большое спасибо всем, кто поможет!)

Прочитайте ветку за это лето. А также эту тему https://www.dastereo.ru/t/platezhnye-servisy-karty-perevody-oplata-podpisok-vo-vremya-sankczij/121757?u=ars

2 лайка

Спасибо)

Если у кого есть вакантное место в семье, дайте знать (ЛС)

1 лайк

Товарищи, а тидал сербские карты принимает? Чешская нетпрокатида, американская пайонер работала… белорусские не катят как я понимаю, а всякие киргизские, казахские?

Беларуская до настоящего момента оплачивала у меня. Зависит от банка - Приор точно сработает, Альфа с большой вероятностью. Российские дочки - мимо.

2 лайка

Беларуская Приор виза голд привязалась на днях.

1 лайк

Через плати.ру прикупил семейную подписку на три месяца, 90 рублей - вроде работает.