🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Спасибо)

Если у кого есть вакантное место в семье, дайте знать (ЛС)

1 лайк

Товарищи, а тидал сербские карты принимает? Чешская нетпрокатида, американская пайонер работала… белорусские не катят как я понимаю, а всякие киргизские, казахские?

Беларуская до настоящего момента оплачивала у меня. Зависит от банка - Приор точно сработает, Альфа с большой вероятностью. Российские дочки - мимо.

2 лайка

Беларуская Приор виза голд привязалась на днях.

1 лайк

Через плати.ру прикупил семейную подписку на три месяца, 90 рублей - вроде работает.

Я тоже ради интереса купил у них за 50 руб. Tidal на 2 месяца. Работает.

2 лайка

А предоплаченные карты виза допустим пробовал кто-то?

Да, я покупал такую на ezzocard, оплачиваю с неё аргентинский tidal последние несколько месяцев. Но способ не самый дешёвый

Мужчины, помогите решить загадку. Плотно сижу на Tidal с node 2i, с недавнего времени начал заикаться при проигрывании, иногда редко, иногда просто слушать нельзя. При этом пишет связь отличная и другие гаджеты, в том числе онлайн ТВ в высоком разрешении, никаких проблем не испытывают. Такая же ерунда и у моего товарища, тоже node 2i. Что может быть? Спасибо!

Бывает такое иногда, проблемы на стороне провайдера или тидал. В Беларуси недели две тупит тидал через белтелеком, но сегодня отпустило вроде. Через других провайдеров нормально было.

1 лайк

Так я из Беларуси, провайдер Белтелеком. Спасибо!

У меня в Минске тоже заикается, и у товарища тоже. Причём, провайдеры разные. Иногда нормально играет, а иногда 5 секунд и выключается.

1 лайк

Других, я имел в виду сотовые операторы, а1 и лайф. А так-то у нас провайдер один и от него остальные уже, если не ошибаюсь) Надеюсь эта монополия не вечно будет.

Пробуйте через VPN

Оживлю тему. Слушаю Tidal через uapp. Причем на даче, пользуюсь услугами местного некрупного провайдера. Вечером решил послушать любимую подборку и каково было мое удивление, когда увидел ошибку плеера “данный формат не поддерживается”. Причем эта ошибка появлялась при попытке проигрывания как mqa так и обычных файлов. При этом Кубуз работал нормально. Поискал в интернете решение - не нашел. Стал думать, попробовал обновить плеер - не то, установлено последнее обновление. Перезагрузил источник, цап ( с поддержкой mqa) . Не помогает. Потом вспомнил, что весь день инет подтормаживал. Поставил vpn и вот оно - все заработало. До сих пор для меня загадка как и самое главное зачем местный провайдер заблокировал тидал. Это при том, что при использовании мобильного интернета никаких проблем не наблюдается. Да и ещё слушаю не напрямую а через uapp.

1 лайк

Более того, на одних и тех провайдерах, иногда работает напрямую, иногда только через впн.

1 лайк

Здравствуйте! Есть ли еще места для АРГЕНТИНЦА со своим аккаунтом в семье HI-FI+

Это не ко мне. В мае обсуждали, как можно было оплатить Тидал, я сам на авито на 3 месяца купил промо…

Какая то белорусская карта привязалась… Так что живём…