🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

не могу написать общение но удовольствием займу очередь

1 лайк

Спасибо @zans! И бару за то что здесь хорошие люди собрались)

5 лайков

Всем доброго времени, с радостью присоеденюсь к стабильной семье TIDAL.
Если у кого то есть возможность буду благодарен .

Добрый вечер. Если есть место в какой нибудь семье с удовольствием присоединюсь.

Здравствуйте! Так же ищу семью, буду рад вступить

1 лайк

Возможно не все знают, что подписаться на Tidal можно через Apple с любого устройства с оплатой через Apple Wallet (с мобильного телефона). Единственный минус - стоимость подписки: 3150 руб./мес. за HiFi Plus Family и 2000 руб./мес. за HiFi Plus (стоимость одинаковая для акаунтов всех стран).

Спойлер

Сначала делается зарубежный Apple ID, устанавливается на дивайс приложение Tidal из зарубежного AppStore, потом меняется в настройках Apple ID страна на РФ и выбирается способ оплаты мобильный телефон. Дальше логинитесь в приложении Tidal на Apple дивайсе (зарегестрироваться в Tidal надо заранее через VPN) и выбираете нужную подписку. Первый месяц как обычно бесплатно.

Также можно оформить подписку на Qobuz, но доступна только индивидуальная подписка, но расценки в зависимости от страны акаунта - для аргентинского акаунта стоимость подписки 599 руб./мес.

5 лайков

Аргентинский тайдал перестал списывать деньги с мексиканской карты Visa (
В общем, ищу гостеприимную аргентинскую семью, которой можно перевести деньги с российской карты.

Видимо всё… Закончился халявный Тидал, скинулась подписка. Игорь с авито написал: “Тидал кончился . Не списываются деньги за подписку с карты…
Верну вам 500 руб.
Напишите ,куда скинуть деньги” и “Больше с Тидал связываться не буду. Результат всегда один: рано или поздно перестают списываться деньги с карты.”
Может возьмёт кто в семью? А…?

2 лайка

Примите в семью, своевременная оплата гарантирована.

Сейчас очень проблемно сделать аккаунт и стабильно его оплатить, а про семью, так я вообще молчу.

Какое хорошее название у темы.

3 лайка

А точно проблема не в том, что вы на одну карту пытаетесь кучу семей повесить?

2 лайка

Последние события, говорят, что не точно.

Кроме “семейных” проблем и трудностей с оплатой есть и другие новости:
TIDAL теперь транслирует Dolby Atmos также и на Apple iOS

2 лайка

У Atmos на iOS есть один недостаток: для некоторых альбомов в приложении доступна только атмос-версия, нормальное стерео не послушать :frowning:

1 лайк

Интересно) надеюсь это «трудности роста»…отрегулируют со временем

В Tidal же не многоканальный Atmos как в кино, а иммерсивное стерео для двухканальных систем.
Поэтому это не баг, а фича ))

На Apple TV многоканальный есть; другое дело, что без VPN приложение не работает. Я, кстати, допускаю, что Atmos версия одна, просто разворачивается в зависимости от возможности приемника и количества закодированных каналов на стерео или многоканал.

Блакировать начали? У меня все ок везде.

Повезло; это давно уже, с начала года. Два провайдера плюс Билайн- везде блок.