🌈 Стример Primare NP5 Prisma MK2 — из нулей в единицы и обратно — ЗАВЕРШЕН

Есть Primare NP5 Prisma mk2, оставил лежать до лучших времён, почти сразу после покупки, когда на другой форм-фактор прослушивания перешёл, вдруг пригодится когда, думаю. Но что, подумал сейчас, будет просто так лежать!? У неё ещё и несколько месяцев гарантийный срок будет продолжаться пока))) Вдруг кому полезная будет. Но, как обычно мне просто так продавать не интересно.

Есть интерес такого девайся для тура?

Тур с продажей

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@Pavel_Ershovобзор

@Mikeeeeeeeобзор
@blzeeобзор
@Notflyerобзор
@VVK — обзор

ПИТЕР
@Andrej_Solyarобзор
@Nikesобзор

ЧЕЛЯБИНСК
@UXVGAобзор

10 лайков

У меня встройка есть, потому я лучше понаблюдаю, что другие напишут.

2 лайка

Интересно будет почитать сравнения с малиной и с соносом.

1 лайк

О, 2020 год снова, хороший

А было уже? Извините, был не в курсе :man_shrugging:

Не, у простых людей сейчас wiim вместо sonos, у слесарей asus neo вместо биглей и малин

3 лайка

6 лайков

Вот, и с этими железами тоже сравнить.
У меня самого просто np5, интересуюсь, как оно нынче спозиционировано…

3 лайка

Мне ее(его?) в свое время предлагали. Остался какой то фон нереализованных возможностей, так как я этот прибор так и не попробовал. Вряд ли куплю, но компанию могу поддержать если нужен будет кворум для тура.

1 лайк

:handshake: нужен! :slightly_smiling_face:

Это вторичное, хотел бы продать просто, не предлагал бы в тур.

А вот гештальт надо закрыть бы :slightly_smiling_face:

Поэтому, если вдруг на тур народу не наберётся, готов дать погонять в своё удовольствие.

8 лайков

Тур был бы интересен. Оссобенно в сравнении с Вимм. К сожелению принять участия в нем не смогу. Присматриваюсь к ниму давно.

1 лайк

Привет!
Могу сравнить и написать. Когда-то именно такую призму хотел купить. Когда узнал что у нее все только через хромкаст, интерес потерял.
За тур не голосовал, но если нужно готов.

Спасибо. Интересно сравнить звук. То что по удобству управления Вимм выигрывает я уже слышал.

1 лайк

Ну вон соньку погнали по второму кругу, можно и 502/Pi2aes следом - закопает и бигля, и вима, и асуса. Но уже не купить)

2020 был волшебным годом - карантин, удаленка и все части Uncharted.

4 лайка

У меня Призма,правда модуль и через UPNP нормально может.Бублик и Мконнект, пожалуйста.

2 лайка

Я имел ввиду что родное приложение призмы работает именно через хромкаст/айрплей.
А так да, варианты ещё есть.

Я когда пользуюсь родным приложением,у меня на планшете загорается индикатор UPNP.Кстати,мне не нравится звук через это приложение,пользуюсь сторонним,обычно HiFi Cast.

1 лайк

А ещё он Roon Ready :star_struck:
И можно забыть про другие приложения.

2 лайка

Запись закрыл.

У кого в профиле города нет — в тур не попадает автоматом.

Бояре, кто записался, ставьте город проживания а профиле, если у кого не обозначен.

1 лайк