🌈 Стример Primare NP5 Prisma MK2 — из нулей в единицы и обратно — ЗАВЕРШЕН

А есть приложение от Primare, где после последнего обнавления можно слушать Tidal без vpn. Это на sc15, как с этим у np5 mk2 точно не знаю, но приложение у них одно и тоже. Интрига! :slightly_smiling_face:

Миш я так понял, что если АПИ Тидал стоит не на Линуксо производных ОС, то Тидал там работает без ВПН, там по другому сетевые настройки у Тидал, у Хеос и Мун такая же история.

1 лайк

Primare сделал мне подгончик к Новому Году! :star_struck:
(Возможно не только мне, но и участникам тура)

3 лайка

@dmitre
Чо? Как? :wink:

@dmitre

Начальника!!! Тура будет?

2 лайка

@dmitre Чего ждём?

Самостоятельности :). Как бы туры без моего участия ездили. Можно так?

1 лайк

Так это, ты же определяешь тех, кто в тур попадает.

1 лайк

Это только малая часть.

3 лайка

Но важная же. Я логистику завсегда сделаю, тему создам, приглашения разошлю, но определить круг участников - нет.

1 лайк

Но важная.

1 лайк

Начали тур.

11 лайков

Первый пошел

Во-первых
традиционное спасибо организаторам тура.
Михаилу @MigelDonDragon спасибо за возможность попробовать аппарат в своей системе.
Барменам спасибо за атмосферу.
Бару добра и процветания :musical_score:

И первые впечатления

Приборчик махонький и легкий.
На втором фото рядом пульт от Хегеля просто для понимания масштаба аппарата. Побольше чем Apple TV, но ненамного.

Коробка тоже маленькая и аккуратная, с отделением под блок питания и с адаптерами под различные типы розеток.

Легкий, да. Вообщем просто так вес нагонять в аппарат наверное и смысла нет. Но мне почему то казалось что он будет тяжелее. Наверное потому что у меня cd-транспорт Primare, небольшой, но довольно тяжелый для своего размера.

Ну в общем, сетевой транспорт будет выступать в легком весе.

Тактильно и визуально все очень хорошо.

Подключил.

Управляется аппарат через приложение, в моем случае на IOS. Я знал что искать в Apple store поэтому все случилось быстро.

Приложение мне понравилось. Все интуитивно понятно и работает шустро.

После первой загрузки приложение обновилось и зависло. Перезапустил и все заработало.
В основном меню много чего есть.


Сразу зашел в Qobuz.

Редкий новый компонент в моей системе сразу показывает что он может, поэтому
просто оставил греться.

Продолжение следует

11 лайков

Доброго времени суток. Подскажите, как стать участником тура?

Тур уже начался, расписание сформировано. Поезд проследует без остановок.

А как изначально нужно было участвовать? Хозяин девайса молчал… Когда я писал… Мне интересно на будущее.

Участвуйте в жизни Бара: пишите, общайтесь, делитесь важным и все будет.
Чтобы получать преференции от сообщества, нужно для начала зарекомендовать себя с благоприятной стороны общением и мнением, нужно быть полезным для него.
Ваш статус «обычный пользователь» не подразумевает участия в стерео-турах.
Все в Ваших руках!
Мы все когда-то начинали с малого, как и Вы.

7 лайков

Спасибо большое. Опыт только дороговато даётся на этом пути.

1 лайк

Не выбираю и не одобряю участников. Я только объяву разместил предложил для тура аппарат. На остальное есть руководство бара.

Принял, я только изучаю азы… Надеюсь, подтянуть. Спасибо

2 лайка