Столик любителей Luxman

Выходит экспортный вариант

Извините, но вы по моемому, совсем не понимаете о чем идёт речь. Как минимум, кроме настройки режима работы, предварительная профилактика обязательно в себя включает 100% зачистку всех контактных групп и соединений и пропайку плат, без этого нельзя эксплуатировать - могут быть большие, даже фатальные проблемы. А замена элементной базы, при необходимости, это уже не профилактика а ремонт, который надо делать, но после полной диагностики и профилактики.
Если вы не делали такой профилактики своему мощнику, то отдавайте мастеру сразу оба аппарата.

2 лайка

да ,это экспортный вариант, но может и наклейка обычная ,надо смотреть спецу ,а так лучше без профилактики не подключать

зачем цепляться к словам , и так всем понятно кому надо

При пересылке, даже в обрешетке, могло произойти что угодно. Для пересылки надёжнее паллетный борт, так как при перегрузках его не кантуют руками…
Судя по симптомами, подключать аппарат никуда нельзя, без его профилактики и ремонта. В принципе, вам повезло, что у мощника хорошо работает защита, иначе можно было бы пожечь и акустику и мощник.
Мне недавно приехал на профилактику усилитель, внешне по упаковке все цело…


Платы повыпригивали из разъёмов, хотя были прижаты крышкой…
И такое бывает…

1 лайк

Audison автомобильный?

1 лайк

Так вроде только для авто и делают. Хорошие аппараты, в своё время ставили такие нередко, в бытность владения установочной студией.

1 лайк

В Баре интегральник 505U по адекватной цене, не берут…Года три назад не купить было. Странно…

3 лайка

И винтажный мощник М-2000 в отличном состоянии по сверх низкой цене, то-же не берут. Очень странно, при этом многие ищут хороший усилитель.

2 лайка

Да, он самый… Audison VRX 6.420. 2…
Хороший аппарат, но по коммутации в современных реалиях бестолковый, приходится переделывать, да и не молод, профилактика тоже потребуется.

1 лайк

Ну как бы два дня объявлению, да и цена обычная.

Бояре, L-550A перевести на 230 сложно? Сам справлюсь? И как это сделать?

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 12 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Переводятся точно, как не знаю, я не мастер. Проще найдите спеца и сделайте.

Абсолютно не в тему, причём тут перевод Лакса в 220 и Пио?

1 лайк

Потому что не понравилось :wink:

1 лайк

Я тоже не понял, зачем это за этим слоликом и еще не в том формате Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

2 лайка

По 550А не сложилось.

Но я в клубе

1 лайк

Можно ли в Laxman делать биампинг таким образом: высокие с выхода на колонки А и низкие с выхода на колонки Б, и включит перекллючалку выбора колонок А+Б?