СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

Очень даже месте. Только культура дискуссии стоит подтянуть. Культурно не соглашаться и быть скромнее.

2 лайка

Последний в очереди для указаний - первый в очереди в бан. Не отравляйте местную атмосферу атмосферным снобизмом, сходите проветриться до весны.

2 лайка

У нас есть доказательная медицина! Нам нужна доказательная аудиофилия! и про это в баре говорили.

1 лайк

@SolSound, давайте вы выдохнете, снизите градус и оставите эту тему, хотя бы до завтра.
Рекомендация.

Утром в газете, вечером в куплете (с 3 минуты)

10 лайков

Миша держит руку на пульсе!

Вот тут есть пример оценки звучания по методике Михаила — СтереоПравда с Мишей Кучеренко. Сезон 2. Выпуск 2 - YouTube

Разве он не прав?))) Мне кажется совершенно адекватно и этично высказал свое мнение.
Безусловно у него есть тараканы и может где-то перегибает, но дядька определенно интересный.

1 лайк

Безусловно. Он просто двигает свой бизнес с наушниками, о чем собственно в конечном итоге и его книга.

3 лайка

В каком именно тезисе?

В рамках ситуации, которая с ним произошла тут недавно.

а почему бы и нет?)))

Ситуация произошла, а тезис какой? В чем он прав или нет?

Дык, а я и не против собственно… Просто обидно, когда за “ширмой просвещения”, стоит банальный бизьнесь… :man_shrugging: Хотя, я конечно идеализирую.

директора встали на сторону двоечников, а не на сторону учителя

А вот не обношусь к этому так бинарно. Продвигает/не продвигает. И что продвижение это что-то плохое.

Оно конечно… Но вот читаешь, читаешь… и под конец осознаёшь ГЛАВНУЮ цель, с которой создано произведение. Это не осуждение, это просто факт.

1 лайк

Форму учителя сдают на входе в бар. В этом принципиальное разногласие.
Ну то, что ты в форме не даёт права чморить двоечников (а их нет, бо мы не в школе).

5 лайков

ну я не спорю, а просто предположил, что имеется ввиду этот тезис.
возможно до бана, можно было бы попробовать ему донести это, если это не делалось.

за всем и всегда стоит только желание получить выгоду, так устроен мир, за исключением большой дружбы и любви.

1 лайк