СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

А я думал, @Sircolt соглашается с тезисом, что душат на форумах все новое, что идёт вразрез с чем-то что я не понял с чем.

отвечу так, я лично соглашусь всем что он сказал про данную ситуацию и тенденции на форумах.

Своими словами лучше напиши, что тебя мучит на форумах.

Ты забыл добавить, «в моем мире». Зачем другим приписывать :wink:

4 лайка

Ну уж, не всегда… Были и люди и времена! Но, мы уже приближаемся к запретным темам… :zipper_mouth_face:

Ненувынепоняли. Было внесено нечто настолько шокирующе “новое”, что никто просто не понял. Слово за слово колумбиада закончилась метанием какашек в аудиторию, которая “новое не приняла”. Фрегаты развернулись, the end.

2 лайка

Меня ничего не мучает))) от слова совсем)) Я не особо активный формучанин, мне больше в в real life нравится).

ок согласен, но “как правило в наше время К СОЖАЛЕНИЮ”) ВОТ

1 лайк

Некоторая часть аудитории тоже не проявила должного уважения. Назовем это так. Но кидаться плохо.

1 лайк

Может я читал невнимательно, там конечно много всего, что царапает. Но продвижением бизнес проекта не назвал бы.

1 лайк

Категорически не согласен, да и мира бы уже не существовало! Может окружение сменить? (не в обиду)

кстати у меня язык не поворачивается сказать, что Кучеренко прям продвигает свои нашники и пррцессор.

Книжку прочитали?

нет,исходя из его “публичных интервью”.

Ну вот… :man_shrugging:

Ещё раз, ничего плохого в продвижении нет. Это никакая не крамола же.

Тем более, что штука уникальная и по слухам очень и очень на уровне.

Нет, конечно…

Всё бы хорошо, если бы автор не утверждал, что только его изделие можно отнести к категории хайэнда, а весь остальной хэдфай, максимум к мидфаю…

1 лайк

И ты говори :wink: