СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

Да, Фуджикуру тоже нашёл здесь. :+1:

2 лайка

И я… у главного конкурента, тут забаненного за проступки, торгующего на Авито в данный момент.
:blush:
Свято место…

Просто хочется чтобы мы друг друга поддерживали, даже если друг от друга отличаемся. Это так важно… Нас очень мало :handshake:

1 лайк

На аудиофорумах не открыл для себя вообще ничего полезного. Все эти гуру и авторитеты преследуют только корыстный интерес, а обычные юзеры невежественны, или находятся в плену субъективизма и предвзятости. На самом деле помогает только личный опыт в реале. Пока сам не возьмешь и у себя не попробуешь, ничего полезного не произойдёт.

4 лайка

Неужели ничего не подтвердилось вашим опытом? :thinking:

1 лайк

Как то даже обидно стало, за “обычных юзеров”…
Не слишком радикальное заявление?

Не повезло вам… К счастью так не бывает.

Баны, месье

2 лайка

Полезную информацию всегда можно найти, было бы желание. Просто на форумах ее мало по отношению ко всей массе сообщений, поэтому тяжело вычленять из общего потока. Вот, к примеру, здесь в теме недавно Алдошину упомянули и я вспомнил, что давно хотел ее почитать – скачал книжку.

1 лайк

Конечно же можно. Я, например, многое подчерпнул по теме фото. Посмотрел несколько хороших фильмов и обогатился энциклопедическими знаниями в области самогоноварения.

1 лайк

А на форуме самогонщиков кто нибудь ссылку на пару интересных альбомов нашёл😁

Периодически встречаю эти ужасы про магазинное впаривание и никак не пойму вас там бьют что ли? :rofl:

Ну вот пришёл в магазин. Продавец что-то нахваливает. Послушал, понравилось - купил. Не понравилось - не купил. Проблема в чём? Бывает, конечно, что в салоне заиграло, а дома нет, но прикинуть площадь помещения и уровень остального тракта это азы здравого смысла. Как и договориться о потенциальном возврате в течение пары дней, если что-то пойдёт не так.

Или речь о том, что ты купил, тебе всё нравится, а потом в интернете рассказали, что это тебе неправильно нравится и надо было покупать (вернее даже скажут «поискать»:rofl:) винтажный Грюндиг как у рассказчика?

9 лайков

Вы слишком упрощаете, оно все так, конечно, но человек должен как минимум ориентироваться в теме, плюс иметь магазин под боком. Даже по собственному примеру, в свое время heco aurora приобрел, какие два дня, я из них пытался четыре месяца звук извлечь.

Давайте попробуем поконструктивнее!

С посылом, что все вокруг козлы и впаривают мы ни к чему хорошему не придем!
Не надо общаться с козлами, ищите адекватных физических и юридических лиц
в аудиотеме. Что совсем-совсем все козлы до одного-ну это явно перебор и
лицемерие и цинизм!

Так а «впаривание» то было? Не, ну правда интересно ж как оно происходит. В магазине понравилось, а дома заиграло не так? А что отличалось в сетапах? Почему не удалось повторить магазинный? Какой-то замысел же был у Вас, что четыре месяца понадобилось.

1 лайк

Тема не та, если коротко, просто не послушал умных людей в то время. Ехал уже за ними, магазин не при чем. Магазин вообще отдельная тема, после нескольких прослушиваний создалось впечатление, что тамошнее прослушивание больше мешает выбору.

1 лайк

В сообщениях выше я вижу, в основном, обсуждение предполагаемой услуги Михаила. Какого-то воображаемого образа, который каждый придумал сам для себя и начал оценивать. В связи с этим, у меня появилось предложение к Михаилу. Думаю, многим было бы очень интересно посмотреть на реальные примеры таких “прослушиваний за 10 000”: прочитать состав тракта, увидеть разбор его недостатков Михаилом и ознакомиться с данными им рекомендациями по улучшению. Уверен, часть клиентов будет не против публикации подобной информации на форуме. Это быстро расставит всё по своим местам и люди смогут понять, в чём конкретно состоит услуга и нужна ли она именно им.
Также, думаю, многие смогут почерпнуть что-то полезное из этих обзоров.
А для самого Михаила это послужит хорошей рекламой уже не как теоретика и историка, а как эксперта-практика в построении стационарных систем.

8 лайков

Дальнейшие сообщение в тему возможны только после прочтения и принятия Non-judgmental. Не-суждение..

Если захочется возразить, то только с 4 уровня Как не соглашаться?.

Стоит меньше воевать с образами в голове, предлагаю посмотреть (если это будет доступно) как тема работает.

3 лайка
3 лайка

Михаил, вы давайте ссылки на первоисточники (только не на себя самого - это те, кому действительно интересно, уже изучили), а мы с радостью почитаем. Английский здесь большинство народа разумеет, на дворе уже не 90-е.

3 лайка