🗳 Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв честный написал

Здравствуйте! А где вы эти KEF со стойками покупали и по чем продали если не секрет ? Это фото у вас дома ? С каким усилителем играли KEF ? Просто данные KEF это сложная нагрузка в отличии от B&W, поэтому я думаю у вас и был такой звук.

KEF можно обсудить в соответствующих темах — KEF LS50 Meta / LS50 II / LSX / LS60 — 10 лет хайпа или лучшие за свою стоимость? и Акустика KEF — KEF LSX, KEF R3 и другое

2 лайка

Вот и прошла эпоха Волка :wolf:


По просьбе собарника, продал свой первый отдельный аудио транспорт. Мне Black Wolf AES/EBU :wolf: очень понравился. Но есть желание попробовать родной стример от Holo, поэтому и согласился на продажу.

Звучит Волк классно, очень хорошие клоки, круто реализован цифровой выход. Но сама малинка в нём слишком капризная (у меня был полный Волк на самой аудиофильской по мнению многих Pi Model B+), я так и не смог нормально транслировать DSD (хотя и музыки такой у меня пока не слишком много) и иногда 192/24 заикались, но может быть вопрос к правильности выставленным буферам и настройкам сети :thinking:

P.S. Кстати, вот вам ещё мнение Димы @Nirealto в нашей теме: https://www.dastereo.ru/t/bezumie-ili-otvaga-sobirayu-sistemu-po-oshhushheniyam-dushi-otzyvam-i-kartinkam-iz-seti-nirealto/104999/568

7 лайков

Спасибо AQ, едем дальше)

14 лайков

Хотелось бы больше информации и впечатлений :wink:

2 лайка

Так в теме @misterdubster всё есть, неожиданностей нет… :blush:

1 лайк

В общем и целом от сюда и дальше с небольшими перерывами)

https://www.dastereo.ru/t/music-box-berlin/92188/2426

2 лайка

Спасибо Шуниата ! Послужила хорошо с Аккуфейзами и уже радует нового владельца ! :pray:
Японская овальная моножила Acoustic Revive с лампами Аries Cerat спелась лучше !:fire::boom:


17 лайков

Самые интересные и не ангажированные, имхо, впечатления.

1 лайк

Спасибо жене, держала края коробочек, когда вкладывал усилитель, а потом коробку в 32 кг в другую коробку. Груз погружен, теперь до машины, в багажник и на терминал в ТК.

Отзыв честный:
Accuphase E-650 - шикарный усилитель. Экстерьер, звучание, возможности - всё на отлично. От души рекомендую и советую, если нацелились на него, даже не сомневайтесь. :+1:

22 лайка

Грустный день. Уехал в дальние края верный друг, товарищ и брат Noosfera Tarkus XS.
Совершенный усилитель. Чистой воды изумруд!

14 лайков

Волей случая + очередной бзик…Продал два замечательных усилителя Luxman L550 All и Coda Csib v3. С Лаксом счастливо прожил лет пять, с Coda - год. Меломанский Лаксман и аудиофильский Кода. Это как жену и любовницу за неделю потерять. Очень хорошие усилители. Владелец Luxman теперь @Airstone, Coda продана на известном ресурсе, но человек ДАстерео читает, писать ещё не решился, может теперь будет повод.

23 лайка

А дальше что,Олег?

Пока, то, что в подписи, дальше видно будет…

1 лайк

А,Плинии,ну норм,поздравляю!!!

1 лайк

а что Плиний лучше Коды?

Так получилось. Пока не знаю. Кода классный усилитель. Зря я на него ворчал поначалу. На первый взгляд - паритет. Причём Кода интегральник, Плиниус раздельные, и Кода дешевле ровно в два раза, по ритейлу в США. Не исключаю, что вернусь ещё к этому брэнду. Цена/ качество - запредельное.

4 лайка

ждем поста про продажу b&w изза их жесткости/грубости и низкого разрешения…

3 лайка

Не, скоро будет пост, как я неожиданно дораскрыл их новыми перемычками. Настоящий шок-контент :grin:

3 лайка

Посоветовали отписать и здесь)
Продал на авите. Этот аппарат помог мне понять куда двигаться, и нам с ним было не по пути.

Как одно из мнений о Musicnote mu20. Нужно учитывать что это мнение не очень опытного и не много видавшего вцелом любителя CD)

П. С. Думаю этот отзыв не касается китайских (серьёзных и проверенных) аппаратов типа джейза или аватара.

3 лайка