🗳 Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв честный написал

Нет. Я вам премного благодарен за помощь! Дай Бог вам здоровья и благополучия! :pray::handshake:

1 лайк

Запаковал, забрали мои родненькие.



4 лайка

Недолго мучилась Ямашка
В высоковольтных проводах,
Ее со стрелочками тушка
Теперь в Москве соседям вносит страх…



А если серьёзно, если бы на ламповый путь не сманили, век бы не продавал…

13 лайков

Продал на днях усилитель мощности Primare A34 , D класс 150 Вт при 8Ом 300 при 4 Ом .Через Авито.
У меня он работал с предом Primare pre32 .Недавно у нас в Краснодаре человек продавал два усилителя T+A A1520 с предом T+A P1220R. Я положил свой усилитель в машину и поехал сравнивать . За полчаса стало понятно , что ехать слушать в моей системе не имеет смысла . Если в двух словах , просто намного более живой звук . Я расчитался и уехал домой . После прослушивания дома понял , как мне недодавал многое Primare A34 . Во первых высокие частоты он их упрощал , их было меньше , и они ясно и отчетливо звучали . Бас , более тягучий , смазанный , . Т+А , очень сдорово передает барабанные соло , бас быстрый , точный . Послезвучия , на Т+А , одини долше и больше нюансов .Вокал и тот и тот очень хорошо воспроизводят , но поживее он на Т+А .Еще ушел гул на басе , видимо из за болшей мощности Т+А 180 Вт на 8 Ом , и из за большей скорости нарастания выходного напряжения . Но и цена продал я Primare A34 за 83 000 руб , у купил T+A A1520 ( если бы можно было , как раньше покупать с Ебай , по можно было бы съэкономить , но , а тут вот он в идеальном состоянии , без единой царапинки ) . Если подвести итог , на свои деньги Primare A34 играет , но не больше .

6 лайков

А источник с предом такие: мы не причём…

Источник отличный Lumin U1 Mini , цап Linx Hilo , пред тоже классный Primare pre 32 и колонки Dali Opticon 8 .У меня когда я покупал Primare A34 , тупо не хватило денег на покупку Primare A32 , он тогда стоил 170 000 руб , а я купил А34 за 80 000 руб , в два раза дешевле . И был слабым звеном в системе .

Борис, я не умилял компонентов уровень, есть влияние мощника, но пред и источник вносят больше вклада, это неоспоримо, добавлю имхо

Не в моем случае . Все стало тип топ , как бракованную шестеренку сменил . Пред очень прозрачный , я его со многими усилителями пробовал , и другие также . Источник отличный , на линейном питании . Возможно купил бы раньше Primare A32 , весом в 40 кг , в классе АВ , так бы и жил ,Но я его последний раз видел на Авито , за 280 000 руб . Он не стоит этих денег .

Путь осилит идущий!!!

2 лайка

image

10 лайков

Источник?

Недолго мучилась Ямашка
В высоковольтных проводах,
Ее со стрелочками тушка
Теперь Москве дарует страх

4 лайка

Копипаст.
Просто понравилось выражение. )

1 лайк

Недолго мучалась Ямашка,
Ее продал владелец, гад
Ее со стрелочками тушка
Теперь дарИт соседям прат…

1 лайк

Добрый день.
Уехала сегодня в Омск к Юрию @2uri целая эпоха, завтра напьюсь :cry: :wine_glass:, с этого интегральника началось мое прикосновение к прекрасному … у кого то язык повернулся сказать: " Denon не про музыку", это не про этот интегральник, он выдавал шикарный звук, вход бы и выход ему еще балансный …
Denon умер, Да здравствует Audio-GD :vulcan_salute:.



13 лайков

Это Вы его так хоронить приготовили, кверху лапками? )

И помянуть…

5 лайков

Ага :joy::joy::joy::joy::joy:, как учили :vulcan_salute:.

1 лайк

Завтра :wine_glass:, сегодня в ночь :cry:.

2 лайка

Сегодня за один день, случилась запаковка и продажа проигрывателя Pro-Ject Essential II, даже “кошка” была довольна.


Насколько я упёртый и люблю раскрывать бюджетную технику, но эту вертушку, не победить.

18 лайков

Ох, классная тема :smile_cat:

Недавно продал вот такие вот “дрова” KEF Reference 1 и был очень рад – не раскрыл совсем… У меня получился глухой, бумкающий и слишком мягкий звук. Из плюсов: отличный масштаб, как у напольников, и много баса. Поменял их на B&W 805D4 и все сразу стало намного лучше :grin:

28 лайков