🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Первый тур — Energy Audio D78 vs Lynx Hilo vs SoundAware A300

Слушаем четверку и выбираем, что легло на ухо.

и еще двое!

и вот два бойца!

СПОЙЛЕР

РЕЗУЛЬАТ — ТУТ

http://dastereo.ru/t/fist-right-fist-left-stereo-batl-terki-delta-sigm-o-r2r-dac-energy-audio-d78-soundaware-a300-lynx-hilo-vs-denafrips-ares/12838/351?u=dmitre

Второй тур — EXOGAL COMET vs Energy Audio D78 vs Lynx Hilo

3 лайка

Великолепная тема!
Тема разрыва!

2 лайка

Ну сейчас hilo всех уделает, а АН постоит в сторонке и посмеётся над этим безобразием :rofl:

Если битву, то луччше в отдельном месте :slight_smile:

Зря не купили. Отличнейший аппарат за свои деньги. Я не очень понимаю эту новую фишку сравнивать аппараты из разной ценовой категории и говорить о том, как стало лучше играть, а дешевый аппарат какое фуфло. Для чего это все? Я не понимаю. Вы Арес с другими аппаратами сравните за 40-50 тыс, тогда и поговорим.

5 лайков

Понимаю, что здесь оффтоп, но где ещё спросить - наверняка сравнивали Арес с R2R 2 (- и 1) от Audo gd, что скажите про отличия?

Естественно надо понимать, что Ares стоит 40 т.руб., а цена D78 в разы выше и он играет совсем в другой лиге.

2 лайка

Именно Аудио Гад R2R 2 заметно поубавил пыл относительно бюджетной реализации этой R2R

Батл!

3 лайка

Арсена бы ещё с Дебюсси - было бы улёт :slight_smile:

1 лайк

40000? в понедельник у меня будет КОНКУРЕНТ как раз. о них не знают, но именно на родину Динафрипса их везут, народ называет русским чудом.

Никаких оперов и прочих активных элементов на пути сигнала, Трансформаторы, мультибиты на PCM 56. от тембров на роликах из Гон Конга и Москвы я в восторге. как и от плотности, лёгкости и прозрачности. никакого цифрита и резкостей, колкостей, как в роликах с терминаторами, никакой высушенности, никакого псевдовоздуха, баланс не смещён в верхнюю середину и верх и тд. можно столкнуть :slight_smile: мне уже заочно понятно, что аппараты чудо. но самое интересное, что они же могут идти с более высокой мощностью на выходе, вплоть до 6 ватт на 8Ом. без УСИЛИТЕЛЬНЫХ Элементов. и работать на высокочувствительную акустику без усиления. мой знакомый уже послушал так. просто в восторге! феноменальный по прозрачности вариант и естественности подачи.

думаю, что эту штукенцию можно легко с терминатором бодать, а не с Аресом. судя по роликам, обоим китайцам рядом делать нечего

1 лайк

ох уж эти Азиаты. нам отправляют адибасы и терминаторы, а себе берут наоборот европейское или мастерское русское

в этой системе ДАК, о котором пишу. его постоянно покупают в Азию и тд люди в теме, человек даже не хочет пиара в России. и так загружен. ролик снят в ГонгКонге, на телефон.

ну и, к примеру, ролик с Денафрипс. и опять какой-то кошмар в верхних СЧ, грязь на вч, баланс смещённый весь вверх. и так на всех роликах, начиная с первых Диминых. как это можно слушать, просто не понимаю.

1 лайк

тут вообще две китайские кривизны вместе: Soundaware и Денафрипс. итог ожидаем: Ужас

1 лайк

Константин, купи, пожалуйста Alt N4 для тура. Мы все будем благодарны.
http://alt4.me/index_ru.html

3 лайка

Ребята просили тебе зачитать проект конституции Бара (перед отправкой на отдых), но это неточно.

Предлагаю во имя легкости общения ввести правила:

— Каждый имеет право на собственный корявый опыт сравнения чего угодно с чем угодно
— Каждый имеет право строить свою систему без правил и обоснований, почему и как он собрал
— Каждый имеет право на Аудионот или Китай
— В системах пользователей запретить наезды на состав систем хозяев совсем. Можно спрашивать, что до того было и с чем сравнили. Но требовать соблюдать методику — нет.

14 лайков

Дим, мне конкретно предоставленный образец по спекам не подойдёт. но я внесу за него оплату и встану на ожидание своего. Договор

2 лайка

С этой микрухой далеко в хи-енд не заедешь. Не очень у неё с разрешением и проработкой объёма записи по сравнению с той же pcm63. Имхо это тупиковый путь, припарки с лампами не помогут ей прыгнуть выше головы.

Дим, я правила понял. но системы хозяев я не обсуждаю. это ролики из инета, с ютьюб.

Думал, в этой ветке можем общаться и отрываться без перехода на личности? она ж Баттловая! :grinning:

1 лайк

Ему некогда, он троллит :slight_smile:

поздно, поздно такое писать… после выходных получу :slight_smile:

Может, действительно пободать с Аресом? кому интересно?