🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Спасибо, B — мой выбор.

1 лайк

Как там , что там , когда разрыв будет ) ?
Я специально молчу, хочу умным типа казаца.

Всегда в непонятной ситуации добавляйте трек с 10 айфона с хвостика в систему, ну вы поняли…
А че, справедливо !

Это да, само собой.

Хуго первый, мое мнение не хи ендь, по подаче.

Да. Но в совокупности у данной связки была синергия ого-го, и звучало едва ли не лучше чем вертушка с АудиоНот на видео, показанная чуть ли не как эталон, а фактически ничего особенного )))

Чтобы окончательно всех запутать (главное самому не запутаться :slight_smile: ) выпускаем на ринг еще пару бойцов.

Два девайса - два ролика, а кого выберешь ты?

  • Mulligan_01
  • Mulligan_02

0 проголосовавших

Еще пару, это НЕ

  • DAC Energy Audio D78,
  • SoundAware A300,
  • Lynx Hilo
  • Denafrips Ares

а кто-то другой?

Девайсы из прежнего набора.

1 лайк

Что у вас косяк идет на спектро грамме


Вырезан вдоль кусок со всей фонограммы на оба канала ?

Понятия не имею, ролики свежак прямо из камеры.

P.S. Вопрос то оказывается не ко мне :slight_smile:

1 лайк

Фуф, нашёл эту версию Калифорнии, именно это исполнение. для меня Лидерство 29 - шок :roll_eyes:

самый искажённый и задранный голос, абсолютно искаженный тембр установки. МАМА РОДНАЯ, что происходит?

а вот 28 и 30 - приличненько! просто мутнее и баланс малец перекошен акустикой

1 лайк

Макс, а как бы ты именно по роликам проголосовал? говоришь, что они другие… ну, просто интересно :slight_smile:

Лучше CD-плеер, вот можно им будет выносить!

Плойка? :joy:

1 лайк

Костя, я не знаю. Ролики вообще не показывают ту разницу, что мы слышали с Сергеем вживую. Когда на той же Калифорнии поменяли один цап на другой и включили, то у меня просто непроизвольно лицо расплылось в улыбке, не мог сдержать эмоций, хоть и очень хотелось быть беспристрастным и мы договорились с Сергеем изначально не обмениваться впечатлениями пока всех участников не послушаю.
Просто один цап даёт праздник, а другой будни. Особенно большие отличия в пространственной информации, один раздвигает стены, другой играет между АС. Как это передать роликом не представляю…

в мемы…

3 лайка

Люди, не ссорьтесь, а берите Денафрипс - не будет ни звенеть, ни хрипеть, ни сластеть, ни цифреть, а будет играть правильно, динамично и увлекательно :wink:

значит, вы выбрали пока неудачные точки установки миков. у меня два дня на эксперименты.

то, что ты рассказываешь, произошло при сравнении одного топового Линкса (Российского) с Американским Hilo. я думаю, ты читал на сундуке. Ставим Американский: СЦЕНА, МАСШТАБ, ДИНАМИКА!

не факт, что в твоём случае я в точку попал, ты мог иметь ввиду и 300й. но на Утопиях было так и текникал Брайан. Вообще, Хило однозначно достоит и очень дорогих компонентов. по крайней мере, именно в ХайЭнд трактах он очень хорош. Помню, как эзотерик к-01 он наказывал на роке, джазе… мама не горюй. Владелец просто не мог себе позволить поставить в свой тракт такой дешёвый аппарат. но сразу же выставил на продажу Эзотерик. сейчас себе хорошо Живёт с ТАД и тд :slight_smile: Такой вот, Хило.

1 лайк

В порядке убывания качества:

28 - Hilo
29 - D78
30 - SW

2 лайка

Как же без тяжеленького при таком сравнении :slight_smile:

  • Metallica_Q
  • Metallica_W

0 проголосовавших

Не забываем про другие части нашего батла: