🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Как вариант, купить на coinsbee за крипту Gift карту нужной страны, сходу увидел Бразилию за 3,5 евро в месяц, наверное есть дешевле, привязка карты в споти не требуется

1 лайк

По этому ответу обратился, получил Споти по своему старому аккаунту.

1 лайк

Я покупал на Авито продление на полгода. Турецкое. Без семьи. Всё ок. Могу найти контакты продавца.

:family_man_woman_girl_boy: Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Вот есть тут, зачем Авито?

Патаму что некоторые предпочитают остаться холостяками. :grinning:

2 лайка

Discover Weekly на этой неделе особенно прекрасен. Разноплановый, со дна и с верхушки, старое и новое. Спотифай тот.

2 лайка

Spotify HiFi «в какой-то момент появится»

После 2-х летнего молчания, последовавшего за анонсом качества звука без потерь в феврале 2021 года, сопрезидент Spotify Густава Сёдерстрём в интервью The Verge поделился первой официальной информацией.

«Мы объявили об этом, но затем индустрия изменилась по целому ряду причин. Мы собираемся сделать это, но мы собираемся сделать это таким образом, чтобы это имело смысл для нас и для наших слушателей. Индустрия изменилась, и нам пришлось адаптироваться», — сказал он, добавив, что это будет что-то «наше собственное и уникальное».

После вопросов о том, как изменилась отрасль или связана ли задержка с затратами, сопрезидент Spotify ответил следующее: «Мы хотим сделать это таким образом, чтобы это работало на нас и с точки зрения затрат. Мне не разрешено комментировать наши соглашения с лейблами, а также действия других игроков индустрии по очевидным причинам».

Как утверждает издание The Verge, HiFi готов к работе уже больше года. Техническая работа по выводу новой функции на рынок в основном завершена, весь музыкальный каталог у компании уже в качестве звука без потерь. Сотрудники Spotify имеют доступ к HiFi. Но поскольку изначально планировалось, что премиум с качеством звука без потерь будет стоить больше стандартного плана, то после того как Apple бесплатно включила HiFi в своем сервисе Apple Music, запуск был отложен.

The Verge, ссылаясь на ответы Сёдерстрёма, делает предположение что Spotify не собирается делать HiFi в обычном премиум плане и его стоит ожидать как часть более дорогого плана, включающего Dolby Atmos и другие привилегии, связанные с аудиокнигами и подкастами.

Что касается хотя бы ориентировочных сроков запуска качества звука без потерь или нового премиум плана, все, что сопрезидент Spotify подтвердил, что HiFi «в какой-то момент появится».

12 лайков

Всё то у них хитросделано через вывих правой пятки. Маркетологи бувы! Взяли бы и включили, и все бы счастливы были, нет, они сначала помучают, потомят в ожидании… тьфу!

То есть, они не хотят выкатывать хайфай за дополнительные деньги, потому что у Apple хайфай включен в обычный тариф, а вместо этого они выкатят это в куче с другими фишками, которые у Apple включены в обычный тариф? Интересный ход мыслей

За дешево я тебе корову не продам, а за дорого ты не купишь. Но вот если я ей челку причешу, реснички накрашу, ведро в подарок дам (хотя оно тебе не нужно), то может и сторгуемся!)

4 лайка

А про фишки никто не рассказал🙂

Если будут аудиокниги типа каталога Audible, то это будет просто бомба.

2 лайка

У меня на армянской карте уже 1,5 месяца премиум пашет и не морщится :grin::+1:
Оплата 15-го прошла без проблем. Но дорого, конечно. И даже не столько оплата споти, сколько обслуживание карты.
Вы меня спросите, жалею ли я, что плачу больше за споти? Я отвечу - нет, не жалею :wink:

4 лайка
5 лайков

Хорошая статья. Автор только еще забыл упомянуть, что во многих странах подписчики и 10 долларов не платят. А платят 2-3.

2 лайка

А многие и не платят. В позапрошлом году соотношение было где-то 50/50 платящих и слушающих рекламу

Но как же без премиума :thinking:
Вот вывел я звук на свою аппаратуру по коннекту, лежу и наслаждаюсь отличными джазовыми подборками.
А без премиума споти коннекта нет, увы :hugs:

1 лайк

Процент куда-то выводящих у Споти стремится к 0, ИМХО )))

4 лайка

В наВушники…

Кстати, практика показывает, что уже довольно много производителей, включают Spotify Connect, и для фри-аккаунтов. И выше в теме несколько примеров приводили, и я в частности могу подтвердить, что Lyngdorf работает по протоколу Spotify Connect и без премиума. Но битрейт, конечно, всё равно низкий.