πŸ‡ΈπŸ‡ͺ Spotify β€” Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ стриминг для ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠΌΠ°Π½Π°

Π’Π΅ΠΌ

Π’Π΅ΠΌ, ΠΊΡ‚ΠΎ доТдался Spotify Π² России β€” 3 Π³ΠΎΠ΄Π° Π½Π΅ срок

9 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Ммммм ΠΎΠ½ΠΈ сдСлали свой Ρ‚ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΠΊ с ai-Π΄ΠΈΠ΄ΠΆΠ΅Π΅ΠΌ ΠΈ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡˆΠ°ΠΌΠΈ

А Π²ΠΎΡ‚ вопрос, Ρƒ Spotify микс Π² Ρ€ΡƒΠ±Ρ€ΠΈΠΊΠ΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ для тСбя Π½Π° основании собствСнных ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚Π΅Π½ΠΈΠΉ. А Π² Ρ€ΡƒΠ±Ρ€ΠΈΠΊΠ΅ Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°Π΅ΠΌ дальшС- микс Π½Π° основании Ρ‡Π΅Π³ΠΎ: Π³Π»Π°Π²Ρ‹ сСмьи ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ Π·Π°Π³Ρ€ΡƒΠΆΠ΅Π½Π½Ρ‹Ρ… плСйлистов? Π£ мСня Ρ‚Π°ΠΌ плСйлисты для Дмитрия.

Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°Π΅ΠΌ дальшС - это ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π»ΠΎ Ρ€Π°Π½Π΅Π΅. Π’Π°ΠΌ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Ρ‡ΡƒΠΆΠΈΡ… плСйлистов.

А Ссли я ΠΈΠ· Π·Π°Π³Ρ€ΡƒΠΆΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ плСйлиста Π² сто ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΉ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» с дСсяток? ВсС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ‚. И Π΄Π° я Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎ плСйлист, Π° ΠΏΡ€ΠΎ прСдлоТСния Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ микс.

Π’ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π΅ΠΌ дальшС, споти ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΈΡ€Π°Π΅Ρ‚ плСйлисты ΠΈΠ»ΠΈ Π°Π»ΡŒΠ±ΠΎΠΌΡ‹ ΠΊ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌ Ρ‡Π°Ρ‰Π΅ всСго возвращался ΠΈ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» большС всСго Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ. НиТС Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠ° Π½Π΅Π΄Π°Π²Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ, Π³Π΄Π΅ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎ соблюдСн ΠΏΠΎΡΠ»Π΅Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ порядок Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π».

Π― Π½Π°Π²Π΅Ρ€Π½ΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΡΡ„ΠΎΡ€ΠΌΡƒΠ»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ свой вопрос. Π’ Ρ‚Π΅ΠΌΠ΅ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π΅ΠΌ дальшС появился микс Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ для тСбя Π”ΠΌΠΈΡ‚Ρ€ΠΈΠΉ, Π° ΠΌΠΎΠΉ Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ ΠΈ мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Владислав.
БСйчас ΠΎΠ½ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π» Π² Π½Π΅Π΄Π°Π²Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ ΠΈ вопрос это Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ Π³Π»Π°Π²Ρ‹ сСмьи ΠΈΠ»ΠΈ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π° плСйлиста ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ я Π·Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΠ» Π² ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠΌ Π³ΠΎΠ΄Ρƒ?

Π­Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΉ плСйлист! Π’Π΅Ρ€Π½ΠΈ

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π― Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π», Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ самому. Π“ΠΎΡ‚ΠΎΠ² подСлится.

Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π±Ρ‹ скрин сдСлал.

Мой :)))

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Рукописи Π½Π΅ горят.
ΠžΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ΡΡ горят ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ это выглядит Ρ‚Π°ΠΊ:

Ну, я Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅, Π½Π΅ совсСм понимаю ΠΊΠ°ΠΊ Ρƒ тСбя этот плСйлист оказался, Ссли Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π² сСмСйной ΠΏΠ°ΠΏΠΊΠ΅ Π³Π΄Π΅-Ρ‚ΠΎ нашСл ΠΈ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π».

Он ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ, я ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠΎΠ²Π°Π» Π΅Π³ΠΎ

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

И самоС интСрСсноС я Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ Π½Π΅ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» послС скачивания, Π° ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΠΌΠΎΠΉ Spotify ΡƒΠΌΠ΅Ρ€. БСйчас я Π² сСмьС ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ ΠΎΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½Π΅ΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ. Аккаунт ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½ΠΈΠΉ.

@Vladislav Π‘ΠΊΠΈΠ½ΡŒΡ‚Π΅ ссылку ΠΏΠ»ΠΈΠ·, Ρƒ Π±Π°Ρ€ΠΌΠ΅Π½Π° Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ΅ плСйлисты, качСствСнныС.

Π’ΠΎΠΆΠ΅ сСйчас Π² Ρ‡ΡƒΠΆΠΎΠΉ сСмьС со старым ΠΎΡ„Ρ„. Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ΠΎΠΌ. ΠŸΠΎΡΡ‚Π΅ΠΏΠ΅Π½Π½ΠΎ Spoty Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΠ» ΠΌΠ½Π΅ всС ΠΌΠΎΠΈ старыС ΠΏΠ°Π»ΡŒΡ‚ΠΎ.

ΠšΡ‚ΠΎ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ Π½Π΅Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ подписку Spotify?
ΠœΡ‹ с сыном Π² ΠΌΠ°Ρ€Ρ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠ³ΠΎ Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΠ»ΠΈ Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ подписки β€œΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈβ€ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Π°ΠΌΠΈ ΠΈ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ сразу β€œΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΅Ρ…Π°Π»ΠΈβ€ Π² Π“Π΅Ρ€ΠΌΠ°Π½ΠΈΡŽ. На днях подписки Π·Π°ΠΊΠ°Π½Ρ‡ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ. ΠžΠΏΠ»Π°Ρ‡ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎ Π½Π΅ΠΌΠ΅Ρ†ΠΊΠΈΠΌ Ρ†Π΅Π½Π°ΠΌ (Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ) ΠΈΠ»ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ со своим Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΊ сСмьС ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠΊΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ? Или Π΅Ρ‰Ρ‘ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚Ρ‹ Π΅ΡΡ‚ΡŒ?

ВсС сохранится Π² Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΉ странС
Π‘ΠΎΠ±ΠΈΡ€Π°Π΅ΠΌ сСмьи для сСрвисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, Π½Ρƒ ΠΈ ЯндСкс.ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°