👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Спасибо Дмитрию @dimongad за помощь))

2 лайка

Привет всем!
Ищу место в Qobuz…

2 лайка
1 лайк

Есть подписка в солнечной Турции.

1 лайк

Уже вступил!
Дмитрий @dimongad, спасибо большое!

2 лайка

Есть пару мест в Spotify.

А что требуется от новоиспеченного члена семьи? Ну помимо мирного меломанства и своевременной оплаты Отцу-основателю? VPNы, там, еще что-нибудь? Доступ будет со всех устройств?

По сути, ничего. Все работает, везде. Есть какие-то исключения в теперешних реалиях, но это все индивидуально.

1 лайк

В момент присоединения VPN, кажется, всё же нужен. И приложение с 4pda ставить, а не из маркета.

Это для какого из сервисов?

Там, по разному. Например, в Tidal, если присоединяться по инвайту и когда нет аккаунта, то нужен VPN. А если аккаунт уже есть в нужной стране, то не нужно. Похожая ситуация и по Spotify. По самому использованию приложений в разных сервисах, проблем не должно быть.

2 лайка

Для Spolify: vpn потребовался для захода на сайт и скачивания приложения. После установки при работе приложения vpn не нужен.

1 лайк

Дмитрий, с удовольствием присоединюсь к Tidal.

Всем привет! Ищу место в Qobuz, Tidal, Spotify

Приветствую! Возьмите в семью Tidal

Забрали место, пока не могу.

Спотифай место осталось?

Господа вновь прибывающие, пожалуйста, не стоит предлагать тут свои услуги. Мы вас не знаем.

Друзья, подскажите пожалуйста, какая-то процедура проверки географического расположения человека принимаемого в семью спотифай, происходит? Есть возможность подключиться к давнему знакомому, проживающему “в далеке” от меня, но он переживает - “чтоб чего не вышло”.
Есть же уже опыт собранных семей, я так понимаю там всё нормально на этот счёт?..

В условиях использования, про гугл-карты речь идёт… но не совсем очевидно в каком ключе? Ведь с помощью гугл-карт я могу указать любой адрес.
Спасибо.

не происходит. главное, чтоб страна аккаунта, с которого входишь в семью, совпадала со страной аккаунта того, кто ее держит

3 лайка