👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Спотифай место осталось?

Господа вновь прибывающие, пожалуйста, не стоит предлагать тут свои услуги. Мы вас не знаем.

Друзья, подскажите пожалуйста, какая-то процедура проверки географического расположения человека принимаемого в семью спотифай, происходит? Есть возможность подключиться к давнему знакомому, проживающему “в далеке” от меня, но он переживает - “чтоб чего не вышло”.
Есть же уже опыт собранных семей, я так понимаю там всё нормально на этот счёт?..

В условиях использования, про гугл-карты речь идёт… но не совсем очевидно в каком ключе? Ведь с помощью гугл-карт я могу указать любой адрес.
Спасибо.

не происходит. главное, чтоб страна аккаунта, с которого входишь в семью, совпадала со страной аккаунта того, кто ее держит

3 лайка

Предупрежу и тут, т.к. есть люди с DaStereo у меня в семьях. Сегодня Tidal начал рассылать письма, что есть проблемы с оплатой и просит привязать другую карту. Проблема в том, что ничего не привязывается. Вот такое письмо:

Забейте вы на этот Tidal, дайте ему умереть спокойно.

3 лайка

Наверное, так и будет.

:confused: хреново.
нужно начинать архивировать “нажитое непосильным трудом”, списки для новых акк

да там есть чем поживиться тоже, не всегда qubuz дублирует

Подождём мартовских новостей от Споти…

Да. Если Spotify, все же запустит flac, то тогда, точно можно забывать про tidal

2 лайка

Качественный. Абы-какой не спасет, кмк.

Вот так, новость-хреновость,мне tidal, понравился по звуку,получше чем торрент файлы,на сервере.

Мне пока не прилетало, я тоже на Аргентине. Возможно это связано с семьями. Вы несколько семейных аккаунтов содержите с одной карты или на каждый семейный аккаунт разные карты? Или у вас один семейный?

Одна семья на одной карте. Знаю про эту фишку, поэтому не в этом причина. Да, и за последние два дня много кому письмо пришло. Зайдите в соседнюю ветку по Tidal. Там пишут, что карты по два года работали, а вчера письма пришли.

2 лайка

А можно ли здесь предложить обмен - два аккаунта Tidal Family Аргентина на один Qobuz на постоянной основе или это нарушение правил? Семья личная.

1 лайк

Как по мне, так нет нарушений) А чего не 1:1?

1 лайк

Стесняюсь просто…)

2 лайка

Предлагаю обмен - два места Tidal Hi-Fi Plus Family Аргентина на одно аккаунто место Qobuz. Семья личная. Сегодня деньги с карты списались. Никаких писем о смене способа оплаты не приходило (тьфу-тьфу-тьфу).
Хотелось бы также попасть в дружную, надежную семью Qobuz в какой-нибудь стране с хорошей фонотекой.
Раньше не предлагал - ждал успешного списания, чтобы, так сказать, не подвести.
Выдам уже активированные учетные записи вместе с почтой.

4 лайка

Извиняюсь, кто у меня в семье Tidal. Ничего не вышло. Я старался.

5 лайков