🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана

Создать свой плейлист, наверное

В тидале тоже интересно сделали. Там ниже, есть кнопка “Обновить”. То-бишь, дослушал, например плейлист (или просто открыл его страницу), а там с плюсиками есть рекомендуемые к этому плейлисту треки. Можно их послушать. Какие понравились, плюсом добавляются в текущий плейлист, остальное стираем нажав ту самую кнопку “Обновить”. Снова имеем пять похожих на “плейлистовые”, треков. Правда иногда в этой пятёрке одни и те же треки появляются.

1 лайк

Ну то, что у споти с этим всё хорошо, это понятно. Речь о том, что у других “обычных порошков” с этим как правило всё гораздо хуже. И вот как раз тидал, иногда демонстрирует готовность конкурировать в этом аспекте… или достаточно качественно его пародировать :flushed:

Квартальный отчет подъехал

1 лайк

Ну что ж, всё у них хорошо, можно и без HIFI обойтись)

Друзья, есть у кого работающая, семейная подписка? Возьмите меня, а?

Вам за другой столик 👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

2 лайка

Ооо… Пасиб! Ушёл вопрошать)

Турки поднимают цену на 9 лир в месяц за персональный аккаунт. Теперь 29,99 будет. Письмо счастья пришло только что от Спотика.

Мне тоже. Надеюсь оплаченные недавно полгода своё отработают.

Пока ждем HIFI…новости от Spotify

Источник

7 лайков

Что то я такую фичу так и не нашел. А то так хочется убрать “туркиш поп” :skull_and_crossbones:

1 лайк

Согласен, очень хочется убрать)))

Musicroamer | Discover New Music сервис для визуально приятного и удобного поиска похожих исполнителей. Вы вводите любого исполнителя и получаете лепесток из восьми похожих артистов. На любом из появившемся артисте можно кликнуть правой кнопкой мыши и найти похожих исполнителей уже для него. И так до бесконечности.

Спойлер


Еще много всего- 28 полезных сайтов для Spotify: поиск музыки и интересные сервисы — Жизнь на DTF

2 лайка

Уважаемые коллеги по спотифай, приветствую :grin:
Нахожусь сейчас в Армении.
Споти тут работает. Правда мой старый аккаунт они похоже удалили, так как пришлось регистрироваться как новичку. Но не суть.
Подскажите, если я сейчас оплачу Премиум армянской картой, то будет ли он работать, когда я вернусь в Россию?

Да.

1 лайк

Спасибо :+1::handshake:

Привет, я свой так и сделал
Новый оформил, закинул на армянскую карту сразу на год, с августа ежемесячно списывается все работает

Друзья подскажите, про регулировку громкости на айфоне! Она только боковыми кнопками телефона? В приложении нет ни у кого ползунка? В настройках не нашел
И как узнать логин и пароль чтоб на планшете тоже зайти

Да, нет ползунка. Либо боковыми, либо вызвать центр управления или как он там называется. И там будет ползунок.

PS. Нашел ползунок! Надо тапнуть на иконку подключенных устройств. Где Spotify connect. И там будет ползунок.

1 лайк