👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Если есть пустой, то он может “переехать” в другую страну. Вот тут посмотрите

Сейчас решаю вопрос с главным аккаунтом, потом всем напишу, что дальше.

3 лайка

Кстати, есть одно свободное место в моей семье в Яндексе. Могу подключить кого-нибудь.

Привет.
Есть желание вступить в семью Tidal.
Есть старый аргентинский аккаунт, есть не засвеченная почта gmail.
Уже откликнулись, и я в семье :slight_smile:
Есть еще место, пишите.

@dimongad спасибо еще раз!

2 лайка

Хочу вступить в семью Tidal.

Можно мне в семью?

Есть возможность зайти в семью Spotify.

1 лайк

Приветствую! Я в этой теме не сильно разбираюсь, был бы благодарен, если бы объяснили как это всё работает, и есть ли возможность к кому ни будь в семью Tidal добавится. Акк новый, через Асашай. Есть более менее адекватный сетап для прослушивая хорошего качества, но мать его Дезера, кончилась подписка годовая, и уже привык как то к высокому качеству, по этому выбор упал на тидал. Вот, так что надеюсь на теплый приём :з

Сложновато будет вам найти американскую семью.

Мне яндекс интересен но в основном для того чтобы навигатор в авто работал. Если будет, берите меня в семью.

Я правильно понимаю, что яндекс семья это ~ 75 руб в месяц, а индивидуальная 199? И вот за ради этой экономии….:man_facepalming:t2:
А если подписка Плюс, то смотришь Кинопоиск, Я.М бесплатно и ещё 3 бесплатных места «продать» можешь…:moneybag:

3 лайка

Что мешает вам это сделать?

Что именно?

  • обратиться к “чужому дяде” ради экономии 100 р на отечественном сервисе
  • организовать бизнес по зарабатыванию 100 р

Я настолько глуп, что год пользовался Плюсом и не знал что ЯМ входит в подписку и оплачивал ее отдельно…вдруг кто-то вроде меня не в курсе :man_shrugging:

Отменили индивидуальную подписку Яндекс. Осталась только семейная за 300. Но сути не меняет, копейки. И там еще трех человек можно добавить. Думаю, что у каждого есть в семье люди или хотя бы друзья.
Кооперироваться для Яндекса это уже совсем крохоборство.

4 лайка

Для кого-то и 100 р - деньги, а в год это 1200 )
За 1200 можно еще один сервис на год купить.

5 лайков

Вы меня просто убили! Яндекс - жлобы!
Тогда да, выгоднее подписка ПлюсМульти - 299 р/месяц (Кинопоиск+ЯМ) и еще 3-х человек осчастливить можно
А если всё же индивидуалист и социопат типа меня, то оказывается есть вариант 1990 за год или 166/месяц…но в одно лицо…но Кинопоиск+ЯМ
Студентам - 99 р/месяц (вдруг в баре есть)
Но с Плюсом можно копить балы (на такси и каршеринге) и ими оплачивать подписку…у меня почти всегда удается)

5 лайков

Предлагаю два места в Яндекс-плюсе.
Подписка приобретена на три года по промокоду - до 16 декабря 2025-го, 34 месяца.
Пишите в личку, кому интересно.

А и там игра есть тоже баллы добавляет и за год хватает еще и амедиатеку подрубить бесплатео.

1 лайк

Пока набор закрыт, общаемся с кандидатами