πŸ‡ΈπŸ‡ͺ Spotify β€” Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ стриминг для ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠΌΠ°Π½Π°

ΠšΡ€Π°ΡΠΈΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΠ½! Бпасибо, справимся!

Π‘ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΎ Π²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ.

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

На Π°Π½Π΄Ρ€ΠΎΠΈΠ΄Π΅ пользовался spotify. Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π° Индия. Использовал india vpn.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

МСня, Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅, это ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΈΡ‚, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Ρ‡ΠΈΡ‚Π°ΡŽ)

А я Π½Π΅ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ понимаю, Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡΠ°Ρ€ΡŒ, Ссли Π΅ΡΡ‚ΡŒ Индия. Π‘Π΅Ρ€ΡŒΠ΅Π·Π½ΠΎ. И Π΄Π΅Π»ΠΎ Ρ‚ΡƒΡ‚ Π½Π΅ Π² 1000 Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ, понятно сумма эта Π½ΠΈΠΎΡ‡Π΅ΠΌ.

Π£ мСня Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠ»Π°Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ VPN ΠΈ я ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‡ΠΈΠ²Π°ΡŽ Π΅Π³ΠΎ нСзависимо ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡΡŒ я Π‘ΠΏΠΎΡ‚ΠΈΡ„Π°ΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ‚. Но, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ½ (VPN) Π΅ΡΡ‚ΡŒ, Π° Π² Π½Π΅ΠΌ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Индия, Ρ‚ΠΎ всС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠ½Π΅ Π½Π°Π΄ΠΎ – Ρ€Π°Π· Π² Π΄Π²Π΅ Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ Π½Π° ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚Ρƒ Π·Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π² Π‘ΠΏΠΎΡ‚ΠΈΡ„Π°ΠΉ ΠΈΠ· Индии. ПослС этого я ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡΡŒ ΠΈΠΌ Π½Π° 2-Ρ… ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Ρ…, Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π΅ ΠΈ Π°Π½Π΄Ρ€ΠΎΠΈΠ΄-Π±Π°Π»Π°Π»Π°ΠΉΠΊΠ΅ Π² машинС Π±Π΅Π· всякой Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ ΠΈ смс. И Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΈΡˆΡƒ Π½ΠΈ ΠΎΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ сСмьи. И, я, Ρ‚ΡŒΡ„Ρƒ 3 Ρ€Π°Π·Π°, Π½Π΅ ΠΈΡΠΏΡ‹Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽ Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… тСхничСских слоТностСй.

БСсплатный индийский Π‘ΠΏΠΎΡ‚ΠΈΡ„Π°ΠΉ - это Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ Π² 2022 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ.

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

я пытался завСсти индийский Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚, Π½ΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ , Π½Π΅ российская ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Π° Π΅ΡΡ‚ΡŒ, Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ VPN ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ?

Индийский Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ Π½Π΅ для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‡ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ. Π•Π³ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ бСсплатно.

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

А ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‡ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π½Π°ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ? Π‘Ρ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ заманчивая.

Они Π½Π°ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ, Π° Π½Π°ΡƒΡ‡ΠΈΠ²ΡˆΠΈΡΡŒ ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡŽΡ‚ сСмьи

ИндийскиС сСмьи? Ρƒ мСня Ρ‚ΠΎ Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‡ΠΈΠΉ, Π½ΠΎ Π½Π΅ индийский.

Индийский Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ нСльзя, Ссли Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ, Π²Ρ‹ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚Π΅ Π² Индии ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚Π΅ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΉΡΠΊΡƒΡŽ Π±Π°Π½ΠΊΠΎΠ²ΡΠΊΡƒΡŽ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρƒ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π‘ этим я ΡƒΠΆΠ΅ столкнулся, спасибо Π·Π° ΠΈΡΡ‡Π΅Ρ€ΠΏΡ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚, Π΄ΡƒΠΌΠ°Π» просто нашли ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ-Ρ‚ΠΎ Ρ…ΠΈΡ‚Ρ€Ρ‹ΠΉ Ρ‚Ρ€ΡŽΠΊ)))

ΠŸΡ€ΠΎΡΡ‚ΠΎ интСрСсно, Π° ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π²Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ индия? Π¦Π΅Π½Π°? Или индийскиС ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ΠΊΠΈ интСрСсны?

Если Π½Π΅ ошибаюсь, Π½Π° индийском бСсплатном Π±Ρ‹Π» Π»ΠΈΠΌΠΈΡ‚ Π½Π° пролистываниС Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠ² Π² час ΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ какая Ρ‚ΠΎ критичная для мСня фигня. Ну ΠΈ качСство ΠΏΠΎΡ…ΡƒΠΆΠ΅ всС ΠΆΠ΅.

Для бСсплатной вСрсии страну Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Π²ΠΏΠ½ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° Π»ΡŽΠ±ΡƒΡŽ. Π£ мСня ΠΎΠ΄Π½ΠΎ врСмя Π±Ρ‹Π»Π° ШвСция.Индия пошла Π΄Π°Π²Π½ΠΎ, ΠΏΠΎ ΠΌΠΎΠ΅ΠΌΡƒ ΠΈΠ·-Π·Π° Ρ†Π΅Π½Ρ‹.

Π¦Π΅Π½Π° Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π½ΠΈΠΆΠ΅ Ρ‡Π΅ΠΌ Π² СвропСйских странах, Π½Ρƒ Π΄Π° Π»Π°Π΄Π½ΠΎ мСня Π½Π΅ сильно ΠΏΠ°Ρ€ΠΈΡ‚, всС сСйчас устраиваСт, просто Π±Ρ‹Π»ΠΎ интСрСсно Ρ€Π°Π·ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒΡΡ. Разобрался, спасибо))

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π― Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ Π±Π΅Π· Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΉ мысли спросил))) просто сСмьи споти Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π½Π° Π¨Ρ€ΠΈ-ланкийском Π°ΠΊΠΊΠ°ΡƒΠ½Ρ‚Π΅, врядли Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ΅ индийского :handshake:

ШриланкийскиС ΠΏΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ΠΊΠΈ Π΄Π΅Ρ€ΠΆΡƒ Π½Π° Ρ‡Π΅Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ дСнь, Π½Π΅ Ρ‚Ρ€ΠΎΠ³Π°ΡŽ ΠΏΠΎΠΊΠ°

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Бпасибо. 100 Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ, 160 Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ сСмья.

Π­Ρ‚ΠΎ Π·Π° Π³ΠΎΠ΄?