Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Обличение производителей, выведение на чистую воду, определение направленности кабели наощупь.

1 лайк

Тут подоспела новая информация от препараторов версусов. :slight_smile: В общем им удалось получить 120 процентов улучшения. Почему не 1200 процентов я пока не понял. Но вот приведу как есть.

Цитата

Bason

"В итоге скажу - в кратце.

Обычный Версус отличный звук, добавляем клок прирост “скажем условно” на РЕЗКО на 1 ( улучшение около 35-40%), далее ставим еще один Клок Сотма на материнку - улучшение на 0,5 (15-20%),

Снимаем два предыдущих клока Сотм и ставим мой ОДИН! доработанный клок прирост в звуке на 2,5 ( улучшение на 100%). Ребята, кто был сегодня на тестах подскочили, эмоции, в общем эффект WOW превалировал)))

Продолжаем, вношу дополнения в Версус, Валера Гилев моментально указал на улучшения!!! Вот это слух и опыт! Нет слов! Валера вносит предложение, а вдруг это сможет улучшить…, берем заранее приготовленный микропаяльник 20-30 минут, и закончено, включаем, РЕЗУЛЬТАТ - еще лучше!!! Валера ты ЛУЧШИЙ! Далее я включаю ФенШуй))) и о боже снова улучшение. Это не поверите СКАЗКА!!!

Итог: общее улучшение звучания Версус на 3 !!! ( около 110-120%) помоему это предел!!! Невероятный живой звук! Эмоции, НЕРВ, Вовлекатор, комфортность - кажется это невозможное, но вот оно ты его слышишь чувствуешь и переживаешь.

Господа - это Шедевр! Нет слов нужно просто слушать!

Простите за мою подачу информации, я под впечатлением!"

Конец цитаты.

Вот пример понимания звука самим твикером и “группой поддержки” производителя устройства.Запросто обычный слушатель может услышать не то что Гилев и КО. Для себя я выводы сделал, особенно по Гилеву, при всем моем к нему уважении. После

“Разные CD-транспорты были в моем тракте и я не слышал от них такой плотности и подвижности звука, как от Versus MP с внешним клоком.”

1 лайк

Этот товарищ (Bason), долго пиарил на докторе Flux Lab Solid One.
Описывая примерно в таких же восторженных тонах, пока не дошел до оскорбления других участников, после чего ветка была закрыта.

7 лайков

3500 УЕ за аппарат за версию с внешним штатным клоком , который можно улучшить на 120 процентов применением самодельного клока. Тема. Или просто очередная реклама.

Блажен, кто верует. :slight_smile:

2 лайка

Басон да, он такой. У него все всегда на 120 процентов лучше, даже если просто он это купил. А уж если руку приложил, то появляется ореол!

4 лайка

Пусть этот адиозный товарисч понятен, как пятак. Но ОСТАЛЬНЫЕ то? Репутация это последнее, чем стоит торговать. Я тихо офигеваю. Неужели так плохо идут дела, что кукушки хвалят петухов уже по любому поводу, даже так вот откровенно. Жесть какая.

1 лайк

Зная лично Сергея (Басона) я могу поверить в то, что ему никто ничего не платит, он сам такой)

3 лайка

И тем не менее явно ангажирован администратором форума/продавцом версус, так что ничего не возразишь - все равно все потрут, да еще за можай загонят :slight_smile: .

3 лайка

К сожалению это прокатывает на новичках в цифровом (файлом) звуке. На таких и расчет.

2 лайка

Ну Седов (Созерцатель) бдит свой финансовый интерес. Я уже имел неосторожность с ним обсуждать особенности ценообразования и уникальности сборки из тривиальных компонентов чудо версусов. И их “условно бесплатных” тини вариантов. :slight_smile:
Вот применение в целях продвиженмя персонажей вроде Басона , при поддержке с воздуха Гилевым это что-то новое. Наверное пора поднять цену на версус еще, нужна почва для нового “эксклюзива” в нем. Одной “промышленной” простейшей материнкой уже сложно удивлять. Вот если ее начать “клочить” это уже вариант и повод. Ждем вторую серию спектакля.

1 лайк

Ну да. Пиар конечно необходим для любого товара, но Bason - это явно перебор, потеря чувства меры, типа Лени Голубкова.

3 лайка

Наверное все остальные варианты уже закончились. Много стало источников, тяжело конкурировать. Тем более , что USB выход требует очень многого и от ЦАПа.
Скорее всего такие перфомансы только начало. Будет еще веселее. :wink:

Ну и как апофеоз:
“Вывод один. Новый Версус на сегодняшний день лучший среди цифровых источников в любой ценовой категории. Думаю, что в ближайшее время это подтвердится и другими форумчанами.”

3 лайка

Ну и движок у вашего форума. Пропадает желание на раз что то писать, редактировать.

С iPad/iPhone?

Интересно и как этот Flux Lab Solid One? Заочных восторгов была куча, но дальше что-то тишина.

1 лайк

С компа вполне удобно, всё быстро и без тормозов.

Где то мы уже слушали про Тик 503 что он на 20 лет опередил уже всех… теперь версус стал источником всех времен и народов… :slight_smile: Дело Лени Голубкова цветет и процветает до сих пор. Только сами Лени меняются, а технология вечна похоже.

Или Молочник всех перезаразил своим пещерным пиаром - но что-то неладно в Датском Королевстве. :slight_smile:

Вот ещё один пример влияния секты Молочника-Гилева, человек уже как-то безапелляционно на уровне лозунгов-заклинаний деклорирует.
Вроде нормальный адекватный форумчанин, а тут как будто подменили:

2 лайка