Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

У нас нет вот чего:

“Очень удивило влияние на звук какой то пластины размером с с формат А4.
Просто подносили к плате Версуса и звук приобретал дополнительную
живость и телесность. Особенно в диапазоне СЧ.”

Это пять. :slight_smile:

ПРОСТО подносили… ПРОСТО…

1 лайк

Да - я тоже удивлен. :frowning:

Но у него LINX HILO - а он не работает с версусами-тинями от слова “совсем” - мне приходилось использовать Беркли USB. У Хило нестандартный драйвер USB для XMOS.

Так вот она панацея радикального улучшения звучания найдена! Все бессмысленные твики Д100 в сторону, когда есть таинственная пластина!:slight_smile:

Я вообще понял сколько времени потратил зря… Вот же оно решение. Может к D100 если поднести он начнет понимать DSD128 - нет, DSD 512 даже… и тогда все 147 процентов еще по звуку наши.

Осталось добавить катализатор в виде Гилева и все готово. :slight_smile: Гилев сам по себе дает + 100 к карме прибора. Точно-точно.

1 лайк

Понимаю Олег, обидно!:grin: Не зря про эту пластину никаких подробностей.

Да не то слово… зато я понял куда ушло 1500 УЕ

Bason
"
Изучения темы в течении двух месяцев. Вложил в это дело около 1500уе, ради звука! Не ради прибыли.
Трудился над тестами неделю по ночам до 05 утра, идеи изыскания, эксперименты. В конце концов достиг идеала по приборам."

1000 УЕ это явно пластина. Остальное вот не скажу куда. Но пластина точно главное во всем этом.

“Далее я включаю ФенШуй))) и о боже снова улучшение. Это не поверите СКАЗКА!!!”

Вот пластина и есть феншуй…

1 лайк

Каббала и мистика какая-то!

Не-не. Э-ЗО-ТЕ-РИ-КА… :slight_smile:
Наверное при поднесении пластины “кто был сегодня на тестах подскочили, эмоции, в общем эффект WOW превалировал)))” , а при удалении “все упали обратно”…

Overreacted не? Лушче напиши обзоры. Не разваливай, создавай.

“Ибо глаза их открыты быть , уши внемлют - правда есть плоть и кровь для них”

Разваливать тут нечего. Просто идет анализ очередной рекламной акции. Обзоры-обзорами. :slight_smile:
Когда обсуждается лучший источник всех времен и народов - практически на глазах делается история. Как тут устоять.

Почему бы Волобуеву на тест Версус не отправить…

Хороший вопрос. :slight_smile: Главное пластинку не забыть.

[quote=“OlegSA, post:1373, topic:636, full:true”]
Главное пластинку не забыть.
[/quote] Ну это если продажи убить задача поставлена )))

Сергея Басона забанили на ДХ за жесточайший пиар, и за назойливость в л.с.
Ветку Бруно тоже прикрыли)))
Я на Сундуке имел печаль с Бруно обменяться одним предложением, а когда на ДХ его ветку прикрыли(либо он сам обижулька и попросил модеров) из-за того что только его мнение единственно верное, я понял почему на Сундуке у меня с ним не срослось!

Просто мысли вслух, мне иногда казалось, что под Басоном на самом деле даже несколько людей писали, так как , ещё с Докторхедовских Времян, с одной стороны был Басон, который в технических аспектах как бы ничего не понимал, оценивал итоговый звук, спрашивал у многих какие-то элементарные вещи, и был ещё другой - который паял клоки, приводил технический описания разных девайсов, например хорошо знал внутреннее устройство того-же Флюксовского комбайна (будучи пользователем ниразу не заглянувшем внутрь корпуса) - это уже другой “Басон”. Вобщем на самом деле вся эта история покрыта великой тайной, мраком и там очень много недосказанности, различных недомолвок. Даже мои знакомые, который с ним общались лично, знали его, почему вдруг в один момент начинали вообще резко открещиваться, менялись интонацией в голосе и сразу пытались перевести разговор на другую тему, как только я начинал про него разговор.

5 лайков

Басонд Джеймс Басонд… :slight_smile:

2 лайка

Все оказалось еще проще по Басону. :slight_smile: По официальным данным:

"Это новый человек в команде, занимается проектированием платы цифровых выходов.
Апгрейд будет доступен всем пользователям этой платформы. "

Так что кому за

“[quote= post:1343, topic:636”]
общее улучшение звучания Версус на 3 !!! ( около 110-120%) помоему это предел!!! Невероятный живой звук! Эмоции, НЕРВ, Вовлекатор, комфортность - кажется это невозможное, но вот оно ты его слышишь чувствуешь и переживаешь.

Господа - это Шедевр! Нет слов нужно просто слушать!
[/quote]

Вот к нему самому.

Я знаю Басона лично, продавал ему кабели свои + Regen и Intona мои были у него. Так что это 1 человек, просто у него ооооооочень много времени и написать всем, и форум весь забить контентом, и стойки себе покрасить, и твикнуть версус.

5 лайков

Я уже боюсь этого человека. Молочник кажется милым и пушистым зайчиком на его фоне…

Важно не давать ему свой номер телефона.

4 лайка