Обзоры и тесты с OlegSA

О той разнице которая будет с “лучшей” материнки внезапно. С регеном и без него. :slight_smile:
И разница между материнками будет ловлей блох.

У меня две независимых ветки источников. Именно для того чтобы были варианты. И материнки и все что с ними связано давно позади. Вместе с линейными источниками, сотмами на выходе, перебором и всем остальным. То что ты перебираешь я прошел уже.

Олег, вроде бы вами планировался если и не обзор, то как минимум развернутый отзыв по регену. Он был и я чего-то не заметил, или?

Нет - все у Вас в порядке со зрением. :slight_smile: Сейчас реген в гостевом испытываю и будет отзыв. В моем все закончил - нужно подтверждение.

Понял. Обождем )

1 лайк

Да - пока неприятных сюрпризов нет, но стоит закончить все , чтобы потом не было нежданчиков. Опыт с СОТМ меня многому научил.

9 сообщений перенесены в тему Скандалы, интриги, расследвания! Совпадение, не думаю?

12 лайков

Шантажисты.


Вот так по лучше будет)

4 лайка

Вчера провел последний эксперимент с USB кабелями и регеном. Получил интересный результат, который несколько озадачил меня - но в целом в общую картину попадает. Это я к чему. К тому что фсе. :slight_smile: Причешу и будем тут дискутировать.

3 лайка

Тема открыта. Ее дальнейшее существование и развитие будет зависить от многих причин.
В теме будет мной применяться жесткая модерация - кому это не нравится могут обходить ее стороной, чтобы не было обид и непонимания потом. Кого это касается - прекрасно поняли о чем я говорю. Для всех неравнодушных и позитивных все будет по-прежнему и даже лучше. Все аргументированные мнения и обсуждение всецело приветствуются, любое хамство будет пресекаться.

8 лайков

Добавим позитива.

Благодаря Кириллу из компании Патефон (спасибо ему отдельное за такую возможность) ко мне на тестирование приехало первое устройство на старом-новом чипе от Асахи Касеи AK4490 - YuLong ADA1. Причем в максимальном его варианте.

“Yulong ADA1 реализован на двух чипах AK4490 по одному на канал,
трансформатор от канадской фирмы Piltron используется для качественного
питания. USB вход реализован на чипе Saviaudio SA9227 с доработанными
клоками с ультранизким уровнем фазовых шумов.”

Мне в нем интересно все. От непосредственно самого ЦАПа , до встроенного рендера с WI-FI модулем и нового USB модуля на Bravo SA9227 от SaviAudio, не обойду вниманием и ушной усилитель. Я предварительно пообщался с несколькими его владельцами, послушал их рекомендации и готов к всестороннему исследованию.

На данный момент устройство стоит на прогреве и я делаю предварительные зарисовки по его звуку и почерку.

4 лайка

Они в хи-аудио буквы местами перепутали, не Piltron, а Plitron.

Да на всех ресурсах скопипастили так. :slight_smile:

А я зашел на хи-аудио, ищу по поиску Плитрон - нет такого. Думаю наверно у них этот не в максимальном варианте как вы пишите. Думаю, блин, а какой тогда в максимальной, пошел на офф. сайт Юлонг, там про Плитрон написано, странно… Короче, заморочка вышла у меня из-за опечатки. :sunglasses:
Выходит что фраза “в максимальном варианте” немного вымышленная, там тот же цап, только с Вай-Фай и на 3 т.р. дороже.

1 лайк

Там платка рендера вайфая ставится в максимальной судя по всему.

Вот на фото видно под нее посадочные и разъем.

Просто слово “максимальная” предполагает кучу наворотов, а там всего две модификации, одна с вай-фай, другая без и разница 3 т.р., других ADA1 я не нашел.

Да ладно, фиг с ним, ждем от вас обзор и готовим бабули… :smile:

2 лайка

Вот вафля и есть “максимальная” . :slight_smile: Куда максимальней то по мнению Юлонга. :slight_smile:

Мне она то и интересна, чтобы без компа ловил вай и гонял музон с Тидал.