Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Потому что они план А:slight_smile:
Может навая модификация и пока не завезли?

1 лайк

Я бы тоже послушал такой плеер с удовольствием !

Music - не то слово, но таки нет.

D100 Supreme( Femto ) = 1600$
Дорого что-то за якобы "Удобство"
Про “Звук” - надо слушать каждому в своей системе. А то можно тАк напороться!
Поскольку это “чёрный” ящик…

10 сообщений перенесены в тему Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Планка высокая да.Ну на этом форуме давайте жить мирно.Просто читая отзывы Олега понимаеш что ты профан! Как бы выводы делать проще.Пишет понятным языком но пугает уровень системы.Провода 100-200т а у людей системы в эту цену. Олег не все могут позволить себе такую роскош и как бы не скромно так по полной программе.

Пугает, а Вы не бойтесь. Стоимость компонентов не всегда добавляет понимания того, что и как нужно слушать. Это не привет Олегу. Провода за сотни добавляют неврозу. Вон копеечный 47 Labs вполне способен доставить кайф, также и с усилками и акустикой. Цена системы — не показатель понимания темы. Кайф можно ловить за 3000 руб, совершенно серъезно. А на аудио-неврозы не хватит и 1 000 000 рублей :slight_smile:

7 лайков

Кайф можно ловить за 3000 руб

Так и делаю!

У нас дешевле. :slight_smile:

1 лайк

22 сообщения перенесены в новую тему: Играет на сколько стоит или за что берут деньги в hi-fi

Если есть пользователи именно сетевой части D100/200, напишите, насколько стабильно работает.

Интересно D200 вместе с фемтоклоком зацепить

В каком смысле стабильно?

В смысле не как у меня Тини. Шара не отваливается чтобы

Тут надо понять, в чем ключевой вопрос - в “как у тебя” или в “Тини”. У меня ничего не отваливается ни с Тини, ни с Soundaware. Но это не гарантирует, что так же будет и у других.

3 лайка

Тоже ничего не отваливается. А если есть такое, то можно поставить ждиск с музыкой в тини комп и всё.

1 лайк

Если шара подцепилась, то не отваливается. На Тини 1.4.1 у меня тоже ничего не отваливается, только на 1.4.9 она отваливалась аж до пересборки флешки.

1 лайк

Но если вы по каким-то причинам перегружаете сервер (обновление и т. д.), то на Soundaware шара отваливается, а на Тини подцепляется снова.

Но что мне нравиться в D100 - подключение шары занимает пару секунд, никакой индексации и переиндексации не нужно. Добавил, зашел и выбирай что играть. На Tiny надо ждать пока он там все просканирует.

Один раз можно подождать.

1 лайк