Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

мне кажется вывод несколько иной напрашивается - что совместимость устройств одной бюджетной китайской конторы, с девайсами другой не менее бюджетной из поднебесной крайне не велика, хорошо хоть включилось, заработало и обошлось без пожара. А Амир как всегда лукавит, что мешало взять еще пару конверторов с именем на слуху, и не желтого разлива, и их так же подцепить к Густарду, и глянуть чего на выходе “улучшилось”… думаю велик шанс кАшмаров поглядеть на осцилографе

1 лайк

Какое редкое явление ;), да @Dmitry. Как же так. Как же так. Неверное измерял неправильно.

3 лайка

Да не, все кАнечно красиво, тот товарищ по ссылке написал…:grinning:, и проиллюстрировал, так убедительно…:trophy: только с U12 получился явный перебор…:partying_face: зря он его приплёл в пример, в этот высокотехнологический обзор…

2 лайка

А что сразу Дмитрий-то? :slight_smile:
Я это всё вообще не измерял, да и в целом считаю - все эти usb/spdif коробочки - костылями убогими полумерой. Есть комп/ARM - ищи решение для вывода PCM c обратной синхрой. Нужен DSD? Ищи правильный usb-DAC!

Дождался я из тура U16, послушал внимательно теперь могу показать окончательный вариант синга в процессе сборки.

Что нового - установлен фабричный сетевой фильтр сименс, тороидальный трансформатор с межобмоточным экраном 1.5 ампер изготовлен специально под заказ под проект, транзисторы филлипс, сопротивления KOA (япония), резисторы точные, металлопленочные 1% вишей, конденсаторы вима, ничикон и т.д. Эпилог - результатом доволен как слон.

6 лайков

SU-1 и правда отличный конвертер!
Есть один на продажу, велком.

Коллеги, всем привет.
Подскажите, плиз, вкратце. Какой конвертер взять в районе 20к?
Основные претенденты Singxer su-1, SOtM dx-Usb HD.
Заранее благодарствую за помощь.

Были оба. Сильно лучше их Yellowtec

2 лайка

Спасибо за ответ!
Теперь претендента три: Puc2 lite, Singxer Su-1 и SOtM.
Будут еще мнения кто лучше?
Хочу взять сегодня/завтра.
В принципе, ничего не мешает послушать каждый из них, но хочется поменьше телодвижений).

Дело в том, что подзабил на музыку немного, продал прошлый конвертер. А щас решил послушать, подключив ноутбук к процессору по hdmi…а мэджика-то вообще нет никакого…

Всем откликнувшимся спасибо!
Сегодня вечером забираю Yellowtec:).

1 лайк

Всем привет. У меня в гостях очередной аппарат на доработку питания. Напомню, синг очень чувствителен к хорошему питанию. Что я заметил, торы талемы которые стоят в сингах очень сильно гудят, удаляем, и ставим помощнее, и по тише. Послушал я гуся из тура и остался с сингом такая вот история. Звук живой и совсем не утомляет.

8 лайков

читер! :hugs:

С Вас должек в ветке тура u16!

1 лайк

Добрый день. Какой должек?

Отзыв написать.

1 лайк

Дык, насколько я понял вот отзыв, да и выше по теме, посыл предельно ясен…: “SU-1 с правильным питанием рулит!”

1 лайк

Точно! Ещё недавно видел, где уважаемый shef824 предлагает на su-1 такое же питание замутить желающим.
Так, что тут и элемент бизнеса скорее всего не малую роль играет.

Михаил, лично мне Дмитрий очень и очень помог своими советами и рекомендациями и делал он все это совершенно бескорысно!
Лично я, вижу в данном питании хороший потенциал, но без помощи я вряд ли бы решился на самостоятельную сборку.
На текущее состояние у меня уже 70-80% степень готовности.
Как всё будет готово обязательно сравню со стоковой версией…ну и само собой поделюсь результатами с Баром.:wink:

3 лайка

Мне то обидно! Я запускал u16 в тур с конкретным интересом послушать мнения и впечатления людей. А тут «оставлю при себе», вот и додумываю, видимо. Тем более, Дмитрий очень рвался послушать u16, а потом бац, и никому ничего не скажу, а su-1 с моей переделкой супер. Ну что мне ещё думать?

3 лайка

[quote=“MigelDonDragon, post:1670, topic:2524”]
shef824 предлагает на su-1 такое же питание замутить желающим - не правда, укажите где именно я мучу, извинюсь перед вами если что, делюсь личным опытом вот и все, а вот если человек совсем сам не в состоянии собрать, да, могу помочь и это мое личное дело. Я например свои наработки не продаю через купи/продай в баре.
Так, что тут и элемент бизнеса скорее всего не малую роль играет. - Играет, да, вы не представляете сколько я бабок кошу. Вначале писали что я из китая все собираю, теперь вот что бабаки кошу, напишите сразу весь список. Смешно уже становиться. Теперь по делу.
su-1 с моей переделкой супер - для меня да, а что, это ведь тоже мнение.