Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Я не говорил. А если косите, то хорошо и желаю больше косить, если нет, то опять желаю косить и как можно больше.

Какая разница откуда? Главное результат.

Так вот и опишите подробнее в чём разница, интересно ведь. И по u16 написали бы, чем понравилось чем нет, разница с су1 кастомным вашим в чём. Вот был бы интересный разговор.

1 лайк

Михаил, и все таки, я с такой формой общения не собираюсь строить диалог не с вами, не с кем либо, извините, но вы либо укажите где я предлагал замутить, либо - лучше не мутить людям голову.

Господа, вы просто на разных языках говорите, для Михаила (молодого жителя мск) слово “замутить”, означает “сделать” и имеет нейтральный и нормальный оттенок, а уважаемый Дмитрий к такому сленгу не привык и видит в нем что-то негативное…
Михаил имеет ввиду, что уважаемый Дмитрий предлагает всем участникам Бара бескорыстную помощь в апгрейде Singxer, вот и все… :wink:

2 лайка

ААа-а ну да, я как житель крупного мегаполиса с его многомиллионой численностью в 15тысяч - действительно не понял замысел написанного. При этом что в мои молодые годы “замутить” было найти “дунуть” если что. :grin:

2 лайка

Да.

Извините, не хотел обидеть. И ничего плохого в виду не имел.

1 лайк

Проехали. Скоро будет мой отзыв на гуся, не пропустите. Надеюсь отзывы вам нужны не только для самоудовлетворения, многие не знают что им нужно и просят других послушать за них. Это - как спросить у товарища - ну как она тебе?

6 лайков

И ответ на этот вопрос очень интересно слушать, в подробностях :slight_smile: для меня про прослушивания чужие очень занимательно читать.

Всем добра. Приехал ко мне очередной аппарат на доработку питания, не могу остановиться, очень шикарный звук, хочется поделиться с увлеченными людьми, результатом доволен, фото после монтажа позже выложу. Разница между блоками питания, она просто огромная. Думаю китайцы знали (возможно) что можно поставить лучше питание, но ценник отпугнул бы многих, а так нечто среднее поставили и вперед продавать.

7 лайков

Здравствуйте.А кроме блока питания ещё что то менялось на плате? У меня просто работает от внешнего блока питания,хотелось бы знать на сколько ещё можно поднять уровень звучания.

я извиняюсь конечно)))
вот бы послушать этот Сингксер… после апгрейда…
не мне конечно))) а может другим авторитетным слушателям…
И сравнить с Беркли…
чтобы понять его новый уровень
а то как бы не совсем понятно что в нем улучшается…
поменялся архетип звучания…
в какую сторону…
если усилилась выдача блокбастерного звука… то как бы тогда и зачем апгрейдить)))
вот в чем вопрос…

1 лайк

Если почитать эту самую ветку более внимательно, тот тут есть ответ на ваш вопрос.
Блок питания это только начальный уровень, на котором вы начинаете слышать и понимать что потенциал огромен, там еще есть что и куда улучшать, весь вопрос в том готовы ли вы морально и материально нырнуть в эту кроличью нору…

Нет, основная плата не затронута, на ней стоят конденсаторы панасоник FC, а они не плохие для звука, можно предположить что явных изменений не произойдет. Лучше в питании попробовать заменить диоды в мосте и т.д.

2 лайка

Значит я уже улучшил свой внешним блоком,а у вас он встроенный… Ну и небольшие нюансы возможные…

Да я наверное погружаться не буду в пучину)) У меня есть другой конвертер. Смысла нет вкладываться.Просто интересно было.

От смены логотипа суть не меняется :wink:. а от смены питания звук меняется, тут какое дело, один кабелек поменяют ребята и в восторге (или не совсем), а тут побольше чем кабель.

вот бы послушать этот Сингксер… после апгрейда…
не мне конечно))) - ну начинается опять по кругу, а зачем на других спихивать тогда, не понятно, я ж не призываю ни к чему, я пишу что питание ему нужно хорошее и звучит он по другому, что не понятно.

1 лайк

Этот Сингхер мой. Я могу дать Вам послушать.

Я их наслушался…
Аж два раза)))

Вот и не понятно как))))
Какие точки отсчёта)))

Который Дмитрий переделал.

Я заметил такую тенденцию - звучит только то, что ваше, я не спорю, и я так думаю, один вопрос - вы синг с этим питанием слушали, нет, а раз не слушали, да и не хотите (судя по тексту), зачем писать вообще? Для диалога я всегда открыт, можно просто по уточнять, ( в более корректно форме что ли), что открылось, или добавилось. А на такого рода нападки не очень хочется время тратить.

[quote=“GARRI, post:1683, topic:2524, full:true”]
если усилилась выдача блокбастерного звука… то как бы тогда и зачем апгрейдить)))
вот в чем вопрос…
[/quote] а может я тащусь от живого, открытого, наполняющего комнату блокбастерного звука :grin: Короче ребята у кого синг - пробуйте поменять питание, все, я домой делать фото и слушать, слушать, слушать.
Чуть не забыл - я у вас купил Холо, вспоминаете, мне 15 минут хватило что б понять насколько аппарат не музыкален, но тем имение, именно вы утверждали в обратном, и восхищались его недостатками, что слушали его больше года и были счастливы, такая вот ловхистори.