🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Олег, я уверен, цифрит это громко было сказано, я же все эти три конвертера слушал. Они все высокого уровня, отличия в нюансах. Если присутствует небольшая резкость в системе, то она, как правило, снимается подбором кабеля. Причем, у тебя в системе может и не проявляться, это дело тонкое. Просто люди не слышавшие, читают слово “цифрит” - и похороны. Нестойкие и впечатлительные выписываются из туров, и зря.

1 лайк

Ну таких и в тур нечего пускать. Уж мильон раз написано, что надо слушать самому и тур как раз об этом - как раскроется аппарат в разных системах и с разными кабелями. Знающие, возможно, поймут о чем речь и сделают соответствующие выводы.

Вообще, не правильно писать отзывы по ходу тура.
Последующие участники читают и уже настраивают себя искать эти достоинства или недостатки.
А должно быть так, что сам услышал, без чужого мнения, то и написал.
Но само собой, это не реально.

2 лайка

Ну либо все слушают и пишут, но не публикуют до конца тура, а потом Главный постит разом все обзоры :slight_smile: Но тогда не будет шоу :slight_smile:

2 лайка

Знакомая тема. Стоит что-то плохое написать - и ты глухарь, система у тебя говно и вообще ты не достоин туров. Умнее надо быть - сделал собственные выводы, а на форуме - только хвалить :wink:

4 лайка

Добра и процветания. Считаю что тур в итоге - это нечто интимное, вкусовое. Понаблюдал за отзывами - в начале бурный поток а потом все это, лужа. Думаю, опыт как и аппарат в туре, приходят со временем. Послушал я гуся (спасибо за тур) и оставил свое мнение при себе, а другой послушал и оставил аппарат при себе , а писать сочинение - лучше не мутить людям голову.

1 лайк

Вы очень даже правы, в моей системе с высокими был перебор, я сразу понял что многим как раз таки высоких и не хватало, и сразу выдали их за детальность, например к холо он подошел бы не плохо я думаю.

В качестве информации для тех, кто еще участвует в туре (может пригодится). Мне U16 превосходно зашел в систему только вариантом через i2s (Oyaide HD-PSW 1.3a pure silver) в цап Холо, а на входе был простенький usb Qed graphite. Ни какого цифрита не было.
Теперь поменял usb и на входе usb WW Platinum star lite и usb regen с usb переходником от up tone, разрешение и детальность выросла очень значительно, но ни какого намека на цифрит нет.

5 лайков

Как раз то, о чем я выше и написал, а холо мне не подошел, поскольку оказался темной лошадкой к моей акустике. Тот случай когда на вкус и цвет.

1 лайк

С “цифритом” вообще интересная ситуация. )
О нём может рассуждать только тот, кто имел в пользовании аналоговые аппараты с аналоговыми записями. Записи с цифры не в счёт. )

1 лайк

Например виниловые вертушки.

В принципе да.

первый, пк с гусём

1 лайк

Так , а я и похвалил!

Что мне нужно было написать ? Очень большим? Громадным? Гигантским?
Фирма Густард поработала и сделала модель дороже и лучше, она - молодец!
Но цифрит остался. И даже гипертрофировался по сравнению с u12 вместе с ростом разрешения.

Слово похвалы, пять - критики. Так не пойдёт…

Опять ты нечего не понял…
Надо всесторонне подходить к анализу. У любой медали есть две стороны, у любого компонента есть плюсы и минусы. Неправильно только хвалить или только ругать, надо искать все плюсы и минусы.

Например, вместе с недостатком атаки можно найти более плавную и комфортную подачу. Одно дополняет другое и складывается полноценная картина.

1 лайк

И ещё хотелось бы искренности по максимуму… как у меня :wink:

3 лайка

Я всё понял. Теперь я тебя понимаю, почему ты зарекался что либо писать на форуме.

Плохую динамику называть преимуществом как-то странно.

1 лайк

Ахах. Первый прям заметно лучше! Вот тебе и шляпа…

2 лайка

Я, например, сменил в данный момент AQ Diamond, но FireWire, на недорогой Oyaide… ибо удивлён тем, что сейчас слышу у себя в системе.
И любой AQ там вообще не в тему.