🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Просто попробуйте вместо AQ Diamond другой кабель. Все эти “вуали” на уровне показалось лечатся кабелями легко.

вы же все конвертеры слушали на одном и том же предохранителе и кабелях, верно?

Практически да, то есть все одинаково кроме предохранителей, каюсь, в них не лез…

Про “показалось”, это ж я для вежливости, а если серьёзно, то по сравнению с Аббасом и Беркли , u16 имеет более синтетический привкус, особенно на ВЧ, ИМХО, конечно.

U12 вообще разрешением не вышел… но зато его общая замыленность тоже имеет свои плюсы: слушаешь музыку, не отвлекаясь на разные там “вуали” :wink:

Михаил, у большинства людей, транзисторно-сабровые (или около того) системы и вечный цифрит их лучший друг, не стоит забывать об этом

Я все могу понять, и сетап у меня кривой, признаю, но почему вдруг именно конвертор от китайской фирмы с чипом от саундбара и кривым (не я сказал) питанием стал вдруг апологетом аналоговости, мягкости и натуральности?!

И где у меня сяброобразный звук спрятался? В ЦАПе MUSE 296? В Гибридном усилителе Counterpoint?

Короче, кому u16 не зашёл, у того сяброобразный сетап… Густард теперь мерило натуральности сетапов! Ура! :+1:

6 лайков

я сейчас не про вас, это же очевидно

Ну зачем так предвзято. Гусь 16 очень чувствителен к кабелям, как и Беркли.

2 лайка

беркли бывал, не зашёл… дождемся и намоленную поделку Аббаса :thinking:

а гусь, как гусь, не идеальный ни разу… как и все эти цифровые погремушки :hugs:

и принимают они цифрит за пространство, очерченность инструментов, воздух и детальность

4 лайка

я тут недавно 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!
предлагал боярам выбрать, что больше по душе, гусь с пк или хайповая шляпа… кстати, вы спец по цифриту, зацените?

Шляпу чтоли?

шляпу или гуся… и где кстати кто из них?)

шляпа у меня есть. на перспективу. когда разочаруюсь в DCS Бридже
причем каноническая шляпа. та самая

3 лайка

Вот об этом бы еще отчет почитать! :slight_smile:

1 лайк

Костя, ну, конечно же так! Я только не пойму, почему эту тему вдруг подняли для защиты Густарда? Как этот аспект поможет бедному китайцу?

густард - отличный девайс за свои деньги. Особенно для тех у кого источник - компьютер, а цап без USB

1 лайк

Но, Аббас, за те же, примерно, деньги, подушевней, поаналоговей будет…! Не?

не слушал конвертор Аббаса. но если бы мне прям нужен был конвертер, учитывая цену и зная звук цапов Аббаса, я бы взял его. Если бы не зашел - продал и купил густард

4 лайка

Да не надо ему помогать. Он сам справится.

2 лайка