🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

кимбер монтажный (7 жил разного сечения), медь, 0,6мм2 примерно, в 2ом тефлоне

1 лайк

верно, он

Правильно поняли,я имел ввиду шум устройства в окружающее пространство.))) писк и т.д.

Комплектный переходник AES сильно звучание убивает??

Ухо я к нему не прикладывал, а в остальном у меня была абсолютная тишина, к слову он и не грелся в отличии от зарядки iPad.

Бояре, попрошу послушать, 2 видоса, шляпа (мод Басона с 2 лбп) против густарда U-16 (он с пк, через фообар), всем спасибо!

и

ПС. хайповая шляпа с модом и 2мя ЛБП!
и какой-то импульсный ПК с какого-то китайского гуся!

где разрывы, где уровни CD, где усб не играющие? :grin:

Звучат как будто одинакова :thinking:

2 лайка

очень рядом, сам удивился… возможно цифровой ояйд DR-910 их так приглаживает, кимбер AGDL коротковат (50см) и не достаёт до компа
на выходных сделаю мод своему концу, установлю регулятор громкости, чтоб отказаться от цифровой регулировки

А силовой кабель от ‘’ мультиварки"не пробовали менять? :rofl:

1 лайк

основные силовой, пока белден, выбран за минимальное влияние на тональный баланс (проверенный временем и 100% рабочий вариант), относительно штатных шнурков… на цапе Tchernov Cable Classic XS Mk II AC Power, не знаю останется или нет, возможно отправится к своим друзьям в нижнюю полку…

ЛБП к малиношляпе подключены кимбером GQ-TCSS (медь в тефлоне), указывал выше, пробовал и серебро с золотом (Mundorf M-Connect SGW), но на силе ему делать нечего… могу ещё что-то подробнее расписать, спрашивайте, не стесняйтесь :hugs:

ПС. я ещё и с предохранителя поработал, они все не штатные…

3 лайка

Выступаю против USB, как слабого интерфейса для Звука ,
и поддержу 502DAC, как одной из лучших плат для вывода Звука c правильным приготовлением.
Послушаем тот же U16 vs 502DAC, запись Алексея.

Можно под разными соусами преподнести разные устройства, но не в этом случае и не для 502DAC,
А если применить новый ЛБП, со струн “начинает течь жир”)

1 лайк

Сер, это старое видео, на нем гусь с заводской прошивкой 1.2 и там источник малина!

на последних видео, прошивка 1.6 и источник ПК

ПС. не просто дак502 тем более, а с твоим модом, обычный дак502 бывал пару раз, видосов нет, но есть фото в подтверждение… если, что)

Volumio+Tidal+502/ Есть рецепты как хайрез на выходе получить? Ни через BubbleUPNP ни через платный плагин Tidal для Volumio получить Hi-Res не получается.

Надеюсь в ближайшее время убедится в этом, с нетерпением жду завершения работы по своему заказу :wink:

1 лайк

С Kali не смог получить приемлимый звук, в отличие от 502.

1 лайк

у меня есть Кали. если вы в Москве, берите 502 и приезжайте в гости!))

Мастерклок откуда брали, с 502й?

Ребят, мне немного стыдно, но как понять есть ли у меня джиттер. И если да то как понять какой он у меня большой или маленький.

20 лайков

:rofl:
Невроз