🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

В качестве информации для тех, кто еще участвует в туре (может пригодится). Мне U16 превосходно зашел в систему только вариантом через i2s (Oyaide HD-PSW 1.3a pure silver) в цап Холо, а на входе был простенький usb Qed graphite. Ни какого цифрита не было.
Теперь поменял usb и на входе usb WW Platinum star lite и usb regen с usb переходником от up tone, разрешение и детальность выросла очень значительно, но ни какого намека на цифрит нет.

5 лайков

Как раз то, о чем я выше и написал, а холо мне не подошел, поскольку оказался темной лошадкой к моей акустике. Тот случай когда на вкус и цвет.

1 лайк

С “цифритом” вообще интересная ситуация. )
О нём может рассуждать только тот, кто имел в пользовании аналоговые аппараты с аналоговыми записями. Записи с цифры не в счёт. )

1 лайк

Например виниловые вертушки.

В принципе да.

первый, пк с гусём

1 лайк

Так , а я и похвалил!

Что мне нужно было написать ? Очень большим? Громадным? Гигантским?
Фирма Густард поработала и сделала модель дороже и лучше, она - молодец!
Но цифрит остался. И даже гипертрофировался по сравнению с u12 вместе с ростом разрешения.

Слово похвалы, пять - критики. Так не пойдёт…

Опять ты нечего не понял…
Надо всесторонне подходить к анализу. У любой медали есть две стороны, у любого компонента есть плюсы и минусы. Неправильно только хвалить или только ругать, надо искать все плюсы и минусы.

Например, вместе с недостатком атаки можно найти более плавную и комфортную подачу. Одно дополняет другое и складывается полноценная картина.

1 лайк

И ещё хотелось бы искренности по максимуму… как у меня :wink:

3 лайка

Я всё понял. Теперь я тебя понимаю, почему ты зарекался что либо писать на форуме.

Плохую динамику называть преимуществом как-то странно.

1 лайк

Ахах. Первый прям заметно лучше! Вот тебе и шляпа…

2 лайка

Я, например, сменил в данный момент AQ Diamond, но FireWire, на недорогой Oyaide… ибо удивлён тем, что сейчас слышу у себя в системе.
И любой AQ там вообще не в тему.

Алексей, а не могли бы Вы записать эту композицию в таких вариантах?:

  1. ПК + ЦАП (по ЮСБ)
  2. ПК + Густард + ЦАП (по СПДФ).

Это не преимущество, а обратная сторона медали. Люди ищут разный звук, всесторонняя оценка поможет более беспристрастно описать почерк устройства.

Например, можно поставить себе задачу найти 5 плюсов и 5 минусов. Бывает так - включил и тебе не нравится. Можно выключить и написать “не зашло”. Но если задача не просто определить для себя “куплю или не куплю”, а написать обзор для других, то придется включить обратно и за минусами расслышать и плюсы. Ну если это не какая-то платка с Али за 5 копеек которая не звучит ни по каким критериям, хотя вот цена будет плюсом, размеры, легкость модернизации :wink:

Критика стиля написания и критика твоего выбора - это совсем разные вещи. Первому можно научиться, переписать, второе - это уже случившийся факт и твой выбор, который ты не готов изменить сейчас.

Помню как я был зол, когда отправил свою первую статью в журнал, а редактор вернул сильно переделанную. Но я понял что в моем тексте было не так и вторую статью уже меньше переделали. В итоге благодарен им, что научили более понятней писать.

6 лайков

ну да. лечат же цифрит лампой :grinning:

я сравнивал его со звуковухой onkyo se 300. ценник на нее не очень высокий. при том же уровне она меньше цифрит и более функциональна.

План А сменил его кажется на шибко более дорогой.

Не, ну че, u12 же продать надо))

4 лайка

Т.е. все на форуме корыстные и правду не пишут?

Я вполне понимаю про что речь - если деталей увеличилось, а от цифрита не избавились, то естественно эффект будет более выражен. Его можно или замазать лампами, как похоже делает Аббас, или сделать все правильно, как Беркли.

1 лайк