Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Всем привет. У меня в гостях очередной аппарат на доработку питания. Напомню, синг очень чувствителен к хорошему питанию. Что я заметил, торы талемы которые стоят в сингах очень сильно гудят, удаляем, и ставим помощнее, и по тише. Послушал я гуся из тура и остался с сингом такая вот история. Звук живой и совсем не утомляет.

8 лайков

читер! :hugs:

С Вас должек в ветке тура u16!

1 лайк

Добрый день. Какой должек?

Отзыв написать.

1 лайк

Дык, насколько я понял вот отзыв, да и выше по теме, посыл предельно ясен…: “SU-1 с правильным питанием рулит!”

1 лайк

Точно! Ещё недавно видел, где уважаемый shef824 предлагает на su-1 такое же питание замутить желающим.
Так, что тут и элемент бизнеса скорее всего не малую роль играет.

Михаил, лично мне Дмитрий очень и очень помог своими советами и рекомендациями и делал он все это совершенно бескорысно!
Лично я, вижу в данном питании хороший потенциал, но без помощи я вряд ли бы решился на самостоятельную сборку.
На текущее состояние у меня уже 70-80% степень готовности.
Как всё будет готово обязательно сравню со стоковой версией…ну и само собой поделюсь результатами с Баром.:wink:

3 лайка

Мне то обидно! Я запускал u16 в тур с конкретным интересом послушать мнения и впечатления людей. А тут «оставлю при себе», вот и додумываю, видимо. Тем более, Дмитрий очень рвался послушать u16, а потом бац, и никому ничего не скажу, а su-1 с моей переделкой супер. Ну что мне ещё думать?

3 лайка

[quote=“MigelDonDragon, post:1670, topic:2524”]
shef824 предлагает на su-1 такое же питание замутить желающим - не правда, укажите где именно я мучу, извинюсь перед вами если что, делюсь личным опытом вот и все, а вот если человек совсем сам не в состоянии собрать, да, могу помочь и это мое личное дело. Я например свои наработки не продаю через купи/продай в баре.
Так, что тут и элемент бизнеса скорее всего не малую роль играет. - Играет, да, вы не представляете сколько я бабок кошу. Вначале писали что я из китая все собираю, теперь вот что бабаки кошу, напишите сразу весь список. Смешно уже становиться. Теперь по делу.
su-1 с моей переделкой супер - для меня да, а что, это ведь тоже мнение.

Я не говорил. А если косите, то хорошо и желаю больше косить, если нет, то опять желаю косить и как можно больше.

Какая разница откуда? Главное результат.

Так вот и опишите подробнее в чём разница, интересно ведь. И по u16 написали бы, чем понравилось чем нет, разница с су1 кастомным вашим в чём. Вот был бы интересный разговор.

1 лайк

Михаил, и все таки, я с такой формой общения не собираюсь строить диалог не с вами, не с кем либо, извините, но вы либо укажите где я предлагал замутить, либо - лучше не мутить людям голову.

Господа, вы просто на разных языках говорите, для Михаила (молодого жителя мск) слово “замутить”, означает “сделать” и имеет нейтральный и нормальный оттенок, а уважаемый Дмитрий к такому сленгу не привык и видит в нем что-то негативное…
Михаил имеет ввиду, что уважаемый Дмитрий предлагает всем участникам Бара бескорыстную помощь в апгрейде Singxer, вот и все… :wink:

2 лайка

ААа-а ну да, я как житель крупного мегаполиса с его многомиллионой численностью в 15тысяч - действительно не понял замысел написанного. При этом что в мои молодые годы “замутить” было найти “дунуть” если что. :grin:

2 лайка

Да.

Извините, не хотел обидеть. И ничего плохого в виду не имел.

1 лайк

Проехали. Скоро будет мой отзыв на гуся, не пропустите. Надеюсь отзывы вам нужны не только для самоудовлетворения, многие не знают что им нужно и просят других послушать за них. Это - как спросить у товарища - ну как она тебе?

6 лайков

И ответ на этот вопрос очень интересно слушать, в подробностях :slight_smile: для меня про прослушивания чужие очень занимательно читать.

Всем добра. Приехал ко мне очередной аппарат на доработку питания, не могу остановиться, очень шикарный звук, хочется поделиться с увлеченными людьми, результатом доволен, фото после монтажа позже выложу. Разница между блоками питания, она просто огромная. Думаю китайцы знали (возможно) что можно поставить лучше питание, но ценник отпугнул бы многих, а так нечто среднее поставили и вперед продавать.

7 лайков

Здравствуйте.А кроме блока питания ещё что то менялось на плате? У меня просто работает от внешнего блока питания,хотелось бы знать на сколько ещё можно поднять уровень звучания.

я извиняюсь конечно)))
вот бы послушать этот Сингксер… после апгрейда…
не мне конечно))) а может другим авторитетным слушателям…
И сравнить с Беркли…
чтобы понять его новый уровень
а то как бы не совсем понятно что в нем улучшается…
поменялся архетип звучания…
в какую сторону…
если усилилась выдача блокбастерного звука… то как бы тогда и зачем апгрейдить)))
вот в чем вопрос…

1 лайк