Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Что то накрутил в настройках как сбросить операционку и снова загрузиться с карточки?

Включить Бигль с зажатой кнопкой S2

А подскажите прошивка актуальна от18.11 или уже новая вышла, судя по скрину выше?

у меня только до 18.11 обновляется

Вчера в каком то бреду отключил на маршрутизаторе обновление.
Включил, пробуйте.

2 лайка

Большое спасибо Льву @lion и Павлу @ppy за очеь пофессиональный и качественный продукт. Получил 2 дня назад, слушаю и получаю большое удовольствие. Очень ответственно, оперативно.

5 лайков

@staslev Станислав спасибо, что отметились :slightly_smiling_face:
Уезжают стримеры в никуда и ни слуху - ни духу :grinning:
Уважаемые обладатели эндпоинтов, поделитесь впечатлениями от эксплуатации, плз.
Софт\железо - нравится\хотелось бы…
А то я практически один открыто мучаю создателя проекта

4 лайка

Я думаю всем все заходит на ура, иначе бы уж исписались что тут не то да там не так… По мне лично я бы лампочку индикатор питания бы за тем маленьким отверстием на передней панели (именно не трогая само тонюсенькое отверстие) внутри разместил бы…хоть неонку на 220, чтоб отсвечивала, а ну и на сетевой разъем я обращал внимание, что он не жестко там закреплен, а может это и не надо все…

2 лайка

Специально сделано - очень многих раздражают светодиоды на передней панели…
то цвет не тот, то яркость не та, то в глаз светит :grinning_face_with_smiling_eyes:
Все индикаторы диагностики прекрасно видны внутри устройства сбоку - там прям фейерверк при загрузке.

Этот разъем используется в наборных патч панелях и если по нему не стучать молотком - он будет почти вечен) зазор добавляет стрессоустойчивости…

Самое главное, если добавить выше озвученные хотелки Максима, цена вырастет на 5-10%
стоит ли оно того… не думаю :grinning:

не, не надо тогда, все выверено и отлично, клоки дорогие я так понял там тоже не нужны…

Мало того, наш собарник пробовал запитать PureBone шляпу кенотроном
не нашел отличий при обычном питании - Павел все сделал грамотно и самодостаточно.

наклейки с серийником, датой выпуска и личным автографом изготовителя не хватает на задней панели)

2 лайка

Это не моя разработка - какие наклейки? :grinning:

1 лайк

так шутка юмора же)

Обновился)

2 лайка

Вот, хоть убейте, не помню, писал или нет. Но в любом случае, обладаю одним из первых вариантов от Льва. Уже почти 6 месяцев - без проблем. Звучит вкусно, трудностей не было, крайне юзибилити-спасибо Павлу))) А исполнение, просто чума, красивый и лаконичный-спасибо Льву! :muscle:


5 лайков

Чего же Вы молчали, а я не давеча как вчера спрашивал - будет ли в проекте плаща @Sircolt

И фото приложил


А хотелось бы как на 502))

Еще пожелания принимаются?)))))

Вадим, сильномогучий spdif шланг рано или поздно станет причиной выхода плаща из строя.

не обладатель пока, но слушатель…

1 лайк

Максим, спасибо!
Кстати, Максим единственный обладатель огонька в транспорте)
Причем, нестандартного оранжевого цвета :grinning:
Не смог отказать в просьбе сделать транспорт с огоньком по причине огромного терпения Максима.
Единственный экземпляр… Завязал после этого)

1 лайк