Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Специально сделано - очень многих раздражают светодиоды на передней панели…
то цвет не тот, то яркость не та, то в глаз светит :grinning_face_with_smiling_eyes:
Все индикаторы диагностики прекрасно видны внутри устройства сбоку - там прям фейерверк при загрузке.

Этот разъем используется в наборных патч панелях и если по нему не стучать молотком - он будет почти вечен) зазор добавляет стрессоустойчивости…

Самое главное, если добавить выше озвученные хотелки Максима, цена вырастет на 5-10%
стоит ли оно того… не думаю :grinning:

не, не надо тогда, все выверено и отлично, клоки дорогие я так понял там тоже не нужны…

Мало того, наш собарник пробовал запитать PureBone шляпу кенотроном
не нашел отличий при обычном питании - Павел все сделал грамотно и самодостаточно.

наклейки с серийником, датой выпуска и личным автографом изготовителя не хватает на задней панели)

2 лайка

Это не моя разработка - какие наклейки? :grinning:

1 лайк

так шутка юмора же)

Обновился)

2 лайка

Вот, хоть убейте, не помню, писал или нет. Но в любом случае, обладаю одним из первых вариантов от Льва. Уже почти 6 месяцев - без проблем. Звучит вкусно, трудностей не было, крайне юзибилити-спасибо Павлу))) А исполнение, просто чума, красивый и лаконичный-спасибо Льву! :muscle:


5 лайков

Чего же Вы молчали, а я не давеча как вчера спрашивал - будет ли в проекте плаща @Sircolt

И фото приложил


А хотелось бы как на 502))

Еще пожелания принимаются?)))))

Вадим, сильномогучий spdif шланг рано или поздно станет причиной выхода плаща из строя.

не обладатель пока, но слушатель…

1 лайк

Максим, спасибо!
Кстати, Максим единственный обладатель огонька в транспорте)
Причем, нестандартного оранжевого цвета :grinning:
Не смог отказать в просьбе сделать транспорт с огоньком по причине огромного терпения Максима.
Единственный экземпляр… Завязал после этого)

1 лайк

По моему я тут самый терпеливый))

2 лайка

Это визуально кажется, что он висит на разъеме. На деле, даже чуть упирается в разъем. На том месте малина с 502 стояла пару лет, ну и с весны purebone. Подключать питание только, для меня очень проблемно было…

Рычаг длинный, тряска…

Спойлер

Да нет же… Получается демпфируют все друг друга. С 2018 стоит - пока проблем не было

Друзья, нужен BBB в Москве
Может кто продаст?
Мой при включении один раз синим диодом моргает и все :frowning:

а наиболее качественный, по моему скромному мнению, наверное внутренний накопитель, флешка или сд карта. Но ВВ не имеет этой возможности, к сожалению!

Это эндпоинт - из LAN подать поток на USB, Spdif вход ЦАП и сделать это максимально качественно. И вот это он делает отменно. И это его преимущество, а не недостаток функционала.
Используйте ROON, LMS, внешнее хранилище с DLNA для файлового контента.
Каждый гаджет для свого применения) AllinOne - это вотчина Малины.

1 лайк

не баг, а фича, я понял)
рун конечно же пробовал несколько раз, в итоге отказался в пользу флешки, не готов платить за то, что полностью не устраивает… да и 20 устройств связывать в сети, хитросплетения всякие… проще нужно, мне по крайней мере :hugs:
а устройство да, любопытное однозначно)

Для малиновых нет ничего страшнее по звуку, чем воспроизведение из флешки через USB. Бумбокс сразу жосскай.

1 лайк