🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Руслан, спрошу сдесь, что бы не флудить в теме про малину. Интересно именно ваше мнение как человека с опытом в этом и который пишет об этом в баре.
Тоже попробовал Малину “в семь кругов” и в таком виде с ней очень приличный звук!
Уже пробовали или может в планах что то похожее сделать и с bbb?

7 кругов прошли на малине, результат очень взрослый, сейчас доделал плату шляпы для бб “на максималках” посмотрим что получится, есть ощущение, что будет хорошо). Доделаю питание и посмотрим… Но ожидания большие.

6 лайков

На днях разбирал для ТО свой самосборный стример на базе Black Wolf и тут неожиданно пришла посылка с RPI 1 которую я купил для опробования фирменной прошивки. Быстренько залил на флешку прошивку, собрал в макетном виде стример и включил музыку. Различия, по сравнению с прошивкой Dimas, слышны сразу. Почему-то, возник вопрос, а не добавили ли в ПО Wolf эффект реверберации - на столько больше стало объёма и воздуха в музыке. Не так, чтобы совсем много, но заметно. :wink: Слушал не долго, но мне понравилось. Не знаю чья тут больше заслуга RPI 1 или прошивки Black Wolf, но прирост есть. Ещё один шажок в сторону качественного прослушивания музыки.

pi1b+ - лучшее для волка независимо от прошивки.

1 лайк

Это я название сократил, а так у меня - Raspberry Pi 1 Model B+

А какой выход будет? А колодка для питания будет нормальная? На purebone больно мелкая, изматерился когда подключал - в машине это просто жесть!!!

Будет spdif rca, toslink, i2s hdmi lvds.Колодка нормальная будет.
Но в нынешнем purebone не под колодку отверстия сделаны, а под 2pin разъем "папа"для машины самое оно, т.к. нечему будет разбалтываться…


Может я не правильно назвал.
А хотелось бы как на 502))

выглядит как короткое замыкание.

1 лайк

Если подключить так и будет(
Вот и мучайся

У меня как в 502 разъем запланирован.
А в шляпе Павла должен был такой стоять
https://www.chipdip.ru/product/sct1251wr-2p

1 лайк

Серега Басон - вообще неприятный, обещался поставить, а в итоге как обычно - ничего, прислал плату без разъемов))
Лев прислал с такими разъемами. Винтовой то очень хорошо, но не такой мелкий

Завтра сделаю фото как подключил в машине (вспоминаю с содроганием этот процесс), с конца апреля держится - заодно и проверю

А урезанные версии будут? Только spdif например

1 лайк

Доброго дня. Интересует. Можете в личные написать (у меня нет возможности) Ну или по почте andy16_собачка_mail.ru

Установил ту, на которую здесь ссылка. Надо ли что-то ещё настраивать? Я про звук.

В сообщении скрины с настройками

Плюс определенную роль может сыграть замена КП на Самсунг эво

1 лайк

Если только Spotify использовать, надо ли что-то настраивать?

для спотифая можно не заморачиваться.

Ребята, я сегодня попробовал AUDIRVANA, крайне всем советую, очень хороший софт и шикарная интеграция с tidal.


3 лайка

Вот только разобрался с LMS и тут ещё вариант с Тидал :slightly_smiling_face: :upside_down_face:
Руслан, AUDIRVANA под WIN?