Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Мало, чрезвычайно мало. Рассчитывали на порядки больше, но лохотрон не удался. Не подскажете, как дистрибьютор, сколько фирм производили ЦФ с поддержкой HDCD? Мне , кроме Pacific Microsonics ничего на ум не приходит …Ну да ладно, это дела давно минувших дней…

Подскажите как правильно выводить на цап хай-резы в 44,1? Поставил в Aplayer-DSP-Resampler все в 44,1. Заикается.

Лев, а можно про это немного подробнее?

На первой вкладке панели настроек выбрать режим воспроизведения Standard, Preload Buffer 131072, ALSA Period 4096, ALSA Buffer 32768

4 лайка

Здравствуйте, уважаемые собарники!
Подскажите, пожалуйста, какой тип DC-коннектора используется на плате Beaglebone Black и какой у него диаметр?

5.5 х 2.1 мм

1 лайк

Большое спасибо)

1 лайк

Спасибо! Всё заиграло)

Приветствую всех! Периодически мучаю и пробую Бигль с прошивкой Павла, дошли руки до связки ROON - HQP - PURE. Вопрос - почему-то в настройках HQPlayer он (плеер этот) не видит (ничего нет) мой Бигль с подключенным по ЮСБ цапом. Рун без HQP напрямую с Биглем и цапом этим работают, А вот HQP ни сам по себе ни под руководительством Руна ни в какую Бигл не видит. Разумеется, кнопочки все в настройках плеера нажаты (управление по сети, входной девайс - Нетворкадаптер, а самого девайса нет. Вычитал у импортных людей что NAA применяет IP ver 6, и можно это отключить командой в бигле через Putty вот такой
NETWORKAUDIOD_IPV6=0. Попробовал, но не помогло. Рун и HQP стоят на одной машине, вин10, естественно, в одной сети. Так как Бигль и ПУРЕ работают в других вариациях, то…На что грешить? Cпасибо заранее!

И да, прошивка Pure последняя, 22го года. Обновил.

Не нужно отключать IPV6. Наоборот включите поддержку в Win10, если там отключена.

Недавно писали что машина с HQP и бигль должны быть в одной подсети… у меня тоже с недавних пор HQP перестал видеть бигля, хотя ROON прекрасно работает на этой же машине. Пытался прописать статику на бигле по этой инструкции Павла, что-то не получилось

Хм… проблема у двух пользователей.

К сожалению у меня нет доступа к компу в течении этой недели. Проверить и пофиксить смогу только позже.

Павел, а почему может не работать Ваш способ по установке IP в ручную? Когда проверяю, в файле “interfaces” указан мой новый IP 192.168.1.140, но в сети бигль видится как ранее 192.168.1.189

Павел, приветствую!
У меня так же в windows7/64 -в настройках HQP не видится botic/ .
B Roon/Logitech определяется исправно. :ok_hand:

Так же при работе с MPD очень бы хотелось активацию регулировки уровня громкости, возможно ли это сделать?
Если нужен битперфект, то уровень громкости в 100% его не попортит, но иногда регулятор нужен…

Бигль в шляпе в тур 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #3506 от пользователя dmitre

1 лайк

Павел, спасибо за ответ. А как проверить на машине моей (да, Вин10 стоит) что IP6 включен? И еще - в настройках HQP при этом ставить NAA ПРОСТО (v4) или Networkadapter 6 ? При обоих вариантах нет девайсов для выбора в меню HQP. На том форуме импортном еще писали про ядро бигля с поддержкой IP6. Это я для на всякий случай сообщаю.

Алексей -может, просмотрел - есть ссылка на этот способ установки вручную айпи бигля? или там стандартно в роутере описано ставить?

Чуть выше в моем сообщении скриншот с инструкцией Павла, но у меня почему то не заработал этот способ (

Спасибо!